Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231609 от 2026-09-03
Поставка тележек грузовых
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200035226000337
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка тележек грузовых для нужд ГБУЗ «ПКБ №5 ДЗМ»..
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000352001000353
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место нахождения: 142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Ответственное должностное лицо: Прудникова О. С.
Адрес электронной почты: PrudnikovaOS@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-4455525-344
Факс: +7 (495) 445-55-25
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 519 906,85
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504805086650480100103530010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.18.390 - Тележка грузовая Вид Тележка грузовая Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Номинальная грузоподъемность ? 350 - Штука - 8,00 - 21 093,33 - 168 746,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тележка грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность ? 350 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес 160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вилы/грузовой площадки ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ручек 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ярусов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бортов Без бортов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип колес Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина вилы/грузовой площадки ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность - ? 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вилы/грузовой площадки - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ручек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бортов - Без бортов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина вилы/грузовой площадки - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная грузоподъемность - ? 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина вилы/грузовой площадки - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ручек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бортов - Без бортов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина вилы/грузовой площадки - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.22.18.390 - Тележка грузовая Вид Тележка грузовая Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Номинальная грузоподъемность ? 350 - Штука - 7,00 - 22 260,00 - 155 820,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тележка грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность ? 350 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес 160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вилы/грузовой площадки ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ручек 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ярусов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Резиновое покрытие платформы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип колес Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина вилы/грузовой площадки ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность - ? 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вилы/грузовой площадки - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ручек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Резиновое покрытие платформы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина вилы/грузовой площадки - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная грузоподъемность - ? 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина вилы/грузовой площадки - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ручек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Резиновое покрытие платформы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина вилы/грузовой площадки - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.22.18.390 - Тележка грузовая Вид Тележка грузовая Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Номинальная грузоподъемность ? 300 - Штука - 7,00 - 31 646,67 - 221 526,69
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тележка грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность ? 300 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бортов ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес 160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вилы/грузовой площадки ? 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ручек 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ярусов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бортов Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип колес Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина вилы/грузовой площадки ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность - ? 300 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бортов - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вилы/грузовой площадки - ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ручек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бортов - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина вилы/грузовой площадки - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная грузоподъемность - ? 300 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота бортов - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина вилы/грузовой площадки - ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ручек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бортов - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина вилы/грузовой площадки - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.22.18.390 - Тележка грузовая Вид Тележка грузовая Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Номинальная грузоподъемность ? 350 - Штука - 56,00 - 35 246,67 - 1 973 813,52
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тележка грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тележки грузовой Без подъемного устройства Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность ? 350 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бортов ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес 160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вилы/грузовой площадки ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ручек 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ярусов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бортов Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип колес Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина вилы/грузовой площадки ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность - ? 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бортов - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вилы/грузовой площадки - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ручек - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бортов - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина вилы/грузовой площадки - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Тележка грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тележки грузовой - Без подъемного устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная грузоподъемность - ? 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота бортов - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина вилы/грузовой площадки - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ручек - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ярусов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бортов - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип колес - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина вилы/грузовой площадки - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 25 199,07 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452087, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Чехов, с. Троицкое, д. 5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452087, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности на товар должен быть не менее срока, установленного производителем (изготовителем) товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
