Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231582 от 2026-09-03

Выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности ...

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.6, 2.6

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0350300011826000243

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

Наименование объекта закупки: выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности Великого Новгорода участков автомобильных дорог муниципального образования – городского округа Великий Новгород по дооборудованию нерегулируемых наземных пешеходных переходов дополнительной подсветкой проезжей части по следующим адресам: перекресток ул. Орловская и ул. Прусская, ул. Орловская д. 42, ул. Прусская д. 2/5, ул. Зелинского д. 27, ул. Зелинского д. 33, ул. Зелинского д. 52, ул. Козьмодемьянская д. 3/6, ул. Козьмодемьянская д. 5\5, просп. Корсунова д. 1, ул. Рогатица д. 27, ул. Каберова-Власьевская д. 18, перекресток ул. Белорусская и ул. Славянская, перекресток ул. Белорусская и ул. Озерная, ул. Псковская д. 44, ул. Свободы СОШ № 9, ул. Федоровский ручей СОШ № 8, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 108 корп.3, ул. Газон 5/2 со стороны памятника С.В. Рахманинову

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603503000059002000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место нахождения: Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Ответственное должностное лицо: Селина Г. Н.

Адрес электронной почты: torgi@аdm.nov.ru

Номер контактного телефона: 7-8162-983607

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 635 720,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263532105878853210100100030024211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.10.129 - выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности Великого Новгорода участков автомобильных дорог муниципального образования – городского округа Великий Новгород по дооборудованию нерегулируемых наземных пешеходных переходов дополнительной подсветкой проезжей части по следующим адресам: перекресток ул. Орловская и ул. Прусская, ул. Орловская д. 42, ул. Прусская д. 2/5, ул. Зелинского д. 27, ул. Зелинского д. 33, ул. Зелинского д. 52, ул. Козьмодемьянская д. 3/6, ул. Козьмодемьянская д. 5\5, просп. Корсунова д. 1, ул. Рогатица д. 27, ул. Каберова-Власьевская д. 18, перекресток ул. Белорусская и ул. Славянская, перекресток ул. Белорусская и ул. Озерная, ул. Псковская д. 44, ул. Свободы СОШ № 9, ул. Федоровский ручей СОШ № 8, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 108 корп.3, ул. Газон 5/2 со стороны памятника С.В. Рахманинову - Условная единица - 1,00 - 2 635 720,67 - 2 635 720,67

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ И ДОРОЖНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603503000059002000003

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 635 720,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263532105878853210100100030024211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Великого Новгорода

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 49701000: Муниципальные образования Новгородской области / Городские округа Новгородской области/ / Великий Новгород

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 26 357,21 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: указано в разделе 10. "Обеспечение заявок на участие в закупке" извещения о закупке (приложенный файл)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643497010003200, л/c 05301166001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5321058788 КПП: 532101001 КБК: 91911610061040000140 ОКТМО: 49701000001 40102810245370000100 03100643000000015000 042202100

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, Великий Новгород, перекресток ул. Орловская и ул. Прусская, ул. Орловская д. 42, ул. Прусская д. 2/5, ул. Зелинского д. 27, ул. Зелинского д. 33, ул. Зелинского д. 52, ул. Козьмодемьянская д. 3/6, ул. Козьмодемьянская д. 5\5, просп. Корсунова д. 1, ул. Рогатица д. 27, ул. Каберова-Власьевская д. 18, перекресток ул. Белорусская и ул. Славянская, перекресток ул. Белорусская и ул. Озерная, ул. Псковская д. 44, ул. Свободы СОШ № 9, ул. Федоровский ручей СОШ № 8, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 108 корп.3, ул. Газон 5/2 со стороны памятника С.В. Рахманинову

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: указано в разделе 4. "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА" муниципального контракта (приложенный файл)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643497010003200, л/c 05301166001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: указано в разделе 7. "УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ" муниципального контракта (приложенный файл)

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 131 786,03 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: указано в разделе 8. "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ" муниципального контракта (приложенный файл)

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643497010003200, л/c 05301166001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Великого Новгорода

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 49701000: Муниципальные образования Новгородской области / Городские округа Новгородской области/ / Великий Новгород

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru