Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231405 от 2026-09-02

Поставка хозяйственных товаров

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0391100014526000036

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ПРОКУРАТУРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603911000145001000068

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ПРОКУРАТУРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.71

Место нахождения: Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.71

Ответственное должностное лицо: Лапшакова Ж. А.

Адрес электронной почты: mto.75prokuratura@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-3022-396785

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Забайкальский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:43 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 295,28

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261753609005575360100100420012041244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Тип средства Щелочное Форма выпуска Жидкость Средство концентрированное Да - Штука - 3,00 - 319,67 - 959,01

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип средства Щелочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип средства - Щелочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип средства - Щелочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Назначение Для удаления пыли Вид материала Микрофибра - Штука - 5,00 - 23,81 - 119,05

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для удаления пыли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.31.130 20.41.31.130-00000003 - Мыло туалетное жидкое Объем тары ? 5000 Наличие ароматической отдушки Да - Штука - 8,00 - 221,31 - 1 770,48

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем тары ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ароматической отдушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем тары - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем тары - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000020 - Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) Хозяйственного назначения Да Для одноразового использования Нет Размер М - Пара (2 шт.) - 2,00 - 2 023,81 - 4 047,62

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Хозяйственного назначения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Натуральный латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица измерения Упаковка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Натуральный латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица измерения - Упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Натуральный латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Единица измерения - Упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000002 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Тип средства Кислотное Форма выпуска Гель Единица измерения шт - Литр; кубический дециметр - 16,00 - 120,00 - 1 920,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип средства Кислотное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица измерения шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица измерения - шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип средства - Кислотное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Единица измерения - шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000020 - Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) Хозяйственного назначения Да Для одноразового использования Нет Размер L - Пара (2 шт.) - 2,00 - 2 023,81 - 4 047,62

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Хозяйственного назначения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Натуральный латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица измерения Упаковка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Натуральный латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица измерения - Упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Натуральный латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Единица измерения - Упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Назначение Для мытья пола Вид материала Микрофибра Размер, см 70*80 - Штука - 10,00 - 131,15 - 1 311,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для мытья пола Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, см 70*80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, см - 70*80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, см - 70*80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Назначение Для удаления пыли Вид материала Хлопок Единица измерения метр - Штука - 3,00 - 40,00 - 120,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для удаления пыли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единица измерения метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единица измерения - метр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Единица измерения - метр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 142,95 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Требование об обеспечении заявки на участие в электронном аукционе в равной мере относится ко всем участникам закупки. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона №44-ФЗ, предоставляет обеспечение заявки на участие в закупке (в случае установления заказчиком требования обеспечения заявок на участие в закупке) в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные,муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации.Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии,предусмотренной ст.45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Амурская, д. 71

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Настоящий Контракт заключается только после предоставления Поставщиком обеспечения исполнения обязательств по настоящему Контракту в размере 5 процентов от цены настоящего Контракта. При снижении цены в предложенной участником закупки заявке на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта Поставщик, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Закона о контрактной системе. Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта выбирается Поставщиком самостоятельно. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления информации содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким Поставщиком (без учета правопреемства) в течение трёх лет до даты подачи заявки на участие в закупке трёх контрактов, исполненных без применения к такому Поставщику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация предоставляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта (ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на Товар (гарантийный срок) составляет 12 месяцев.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru