Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231389 от 2026-09-02

Приобретение холодильника в служебную квартиру Главного управления

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.032

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0120100009926000016

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Наименование объекта закупки: Приобретение холодильника в служебную квартиру Главного управления

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601201000099001000058

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток , Океанский проспект, д. 26

Место нахождения: 690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 26

Ответственное должностное лицо: Тищенко Е. С.

Адрес электронной почты: tishenko_evgenii@bk.ru

Номер контактного телефона: 8-423-2390926-304

Факс: 8-423-2390926-304

Дополнительная информация: 89662939722

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:05 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 31 661,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253620686425360100100340012751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000009 - Холодильник бытовой Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Возможность перевешивания двери Нет Высота ? 1700 и < 2000 - Штука - 1,00 - 31 661,67 - 31 661,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1700 и < 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Климатический класс ST Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер в холодильнике 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество компрессоров 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в морозильной камере 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в холодильной камере 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие генератора льда Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы размораживания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем холодильника > 200 и ? 300 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем морозильной камеры ? 50 и ? 80 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем холодильной камеры > 180 и ? 200 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение морозильной камеры В нижней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размораживание морозильной камеры No Frost Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размораживание холодильной камеры No Frost Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1700 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Климатический класс - ST - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер в холодильнике - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в морозильной камере - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие генератора льда - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы размораживания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем холодильника - > 200 и ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем морозильной камеры - ? 50 и ? 80 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем холодильной камеры - > 180 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение морозильной камеры - В нижней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размораживание морозильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размораживание холодильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность перевешивания двери - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1700 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Климатический класс - ST - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер в холодильнике - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в морозильной камере - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие генератора льда - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы размораживания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем холодильника - > 200 и ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем морозильной камеры - ? 50 и ? 80 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем холодильной камеры - > 180 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Расположение морозильной камеры - В нижней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размораживание морозильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размораживание холодильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включено обязательное наименование характеристик. Размораживание морозильной и холодильной камеры - обязательно - NO Frost.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, 690091, Приморский край, г Владивосток, Океанский проспект, 26, 1 этаж

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обязательства Поставщика по исполнению Контракта обеспечиваются внесением денежных средств на счет Заказчика или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно. Срок действия обеспечения исполнения Контракта в форме независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального Закона № 44-ФЗ. Срок действия обеспечения исполнения Контракта может быть прекращен до наступления указанного срока в случае досрочного исполнения Поставщиком всех обязательств по Контракту, за исключение гарантийных обязательств. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего банковскую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На поставляемый Товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид товара. Гарантийный срок составляет не менее 36 (месяцев), но не менее срока предоставления гарантии изготовителя. В случае не установления производителем гарантийного срока, указанный срок считается равным 12 месяцам. Течение гарантийного срока начинает исчисляться с момента подписания Сторонами документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты, либо заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок 5 (пять) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика. Гарантийный срок на Товар в данном случае продлевается на период устранения дефектов.

Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок составляет не менее 36 (месяцев), но не менее срока предоставления гарантии изготовителя. В случае не установления производителем гарантийного срока, указанный срок считается равным 12 месяцам. Течение гарантийного срока начинает исчисляться с момента подписания Сторонами документа о приемке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru