Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231341 от 2026-09-02
Поставка матрасов и наматрасников
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0320100011226000472
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Наименование объекта закупки: Поставка матрасов и наматрасников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603201000112001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Никончик И. И.
Адрес электронной почты: ofz.okean@ya.ru
Номер контактного телефона: 7-924-2304278
Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта обращаться по тел.:+7 (423) 2-304-249; Контактное лицо по вопросам, в части технического задания: Слабоусова Ольга Сергеевна тел.:+7 (423) 230-42-76
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:57 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 149 754,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253900998425390100100051040000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.03.1 31.03.10.000-00000002 - Матрац Материал наполнителя Натуральный Высота > 10 и ? 15 Ширина > 60 и ? 65 - Штука - 18,00 - 1 986,00 - 35 748,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал наполнителя Натуральный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 60 и ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 115 и ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип матраца Беспружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость матраца Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес одного спящего ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал наполнителя - Натуральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 115 и ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал наполнителя - Натуральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 115 и ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 13.92.29.190 13.92.29.190-00000001 - Наматрасник Тип крепления к матрасу Застежка-молния Высота > 10 и ? 15 Ширина > 60 и ? 65 - Штука - 19,00 - 1 996,00 - 37 924,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип крепления к матрасу Застежка-молния Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 60 и ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 135 и ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Поликоттон, хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/м2 ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип крепления к матрасу - Застежка-молния - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 135 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Поликоттон, хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/м2 - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип крепления к матрасу - Застежка-молния - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 135 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Поликоттон, хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, г/м2 - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обеспечивают их высокую прочность, абсолютную способность противостоять деформациям, а также гарантируют долговечность и устойчивость перед негативными воздействиями влаги, ультрафиолетового излучения.
- 31.03.1 31.03.10.000-00000002 - Матрац Материал наполнителя Натуральный Высота > 10 и ? 15 Ширина > 60 и ? 65 - Штука - 19,00 - 2 120,00 - 40 280,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал наполнителя Натуральный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 60 и ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 135 и ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип матраца Беспружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость матраца Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес одного спящего ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал наполнителя - Натуральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 135 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал наполнителя - Натуральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 135 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 13.92.29.190 13.92.29.190-00000001 - Наматрасник Тип крепления к матрасу Застежка-молния Высота > 10 и ? 15 Ширина > 60 и ? 65 - Штука - 18,00 - 1 989,00 - 35 802,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип крепления к матрасу Застежка-молния Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 60 и ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 115 и ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, г/м2 ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Поликоттон, хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип крепления к матрасу - Застежка-молния - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 115 и ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, г/м2 - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Поликоттон, хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип крепления к матрасу - Застежка-молния - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 115 и ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, г/м2 - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Поликоттон, хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обеспечивают их высокую прочность, абсолютную способность противостоять деформациям, а также гарантируют долговечность и устойчивость перед негативными воздействиями влаги, ультрафиолетового излучения.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 1д
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 14 975,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012000, л/c 20206X65140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
