Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231305 от 2026-09-02
Оказание организация проведения Cовета по вопросам экономического развития муниципальных ...
Класс 8.21.8 — Выставки, конференции, семинары, олимпиады
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.39, 0.39
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0122200002526003122
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации проведения Cовета по вопросам экономического развития муниципальных образований при министерстве экономического развития Хабаровского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601222000013001000005
Номер типовых условий контракта: 1400700000419014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место нахождения: Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Ответственное должностное лицо: Лобастов А. В.
Адрес электронной почты: avlobastov@khv.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4212-402428-2544
Дополнительная информация: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Муравьева-Амурского ул, Д. 19. Почтовый адрес:680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Муравьева-Амурского, д. 19. Телефон: 8-4212-402428-2544. Адрес электронной почты: avlobastov@khv.gov.ru Ответственное лицо: Лобастов Андрей Владимирович,Адрес электронной почты организации заказчика: isbaurovskaya@khv.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-4212-402401
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:54 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 385 593,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272102098427210100100020018230244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 82.30.11.000 - Оказание услуг по организации проведения Cовета по вопросам экономического развития муниципальных образований при министерстве экономического развития Хабаровского края Предоставление раздаточного материала в количестве 35 комплектов по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. (Состав комплекта: блокнот (формат А5, объем не менее 50 листов, в клетку), ручка (шариковая или гелевая, многоразовая, разборная, с корпусом из непрозрачного цветного пластика, цвет чернил черный или синий), папка-конверт с кнопкой (пластиковая, формат А4), подставка настольная двусторонняя (кувертка домик) 300х105 мм, оргстекло/ акрил 2 мм, прозрачная) да Обеспечение бутилированной питьевой водой (минеральной, негазированной) в количестве 70 бутылок объемом 0,5 л. и одноразовой пластиковой посудой в количестве 140 стаканов объемом 0,2 л. по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. да Организация 2 -х кофе-брейков на 35 человек каждый в помещении конференц-зала по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. Включает обеспечение приготовления и доставки блюд в соответствии с утвержденным Заказчиком меню, обеспечение наличия официанта, одноразовой пластиковой посуды (тарелок, вилок, стаканов, чашек, ложек), скатертей, бумажных салфеток индивидуального пользования из расчета один комплект на каждого человека, обеспечение сервировки до 2-х столов, предназначенных для проведения кофе-брейков и наличие горячей кипяченой питьевой воды в нагревательных приборах с диспенсером (2 прибора) для приготовления горячих напитков в общем объеме 15 литров, обеспечение емкостей для мусора, уборки столов и мусора после кофе-брейков. да - Условная единица - 1,00 - 385 593,00 - 385 593,00
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Предоставление раздаточного материала в количестве 35 комплектов по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. (Состав комплекта: блокнот (формат А5, объем не менее 50 листов, в клетку), ручка (шариковая или гелевая, многоразовая, разборная, с корпусом из непрозрачного цветного пластика, цвет чернил черный или синий), папка-конверт с кнопкой (пластиковая, формат А4), подставка настольная двусторонняя (кувертка домик) 300х105 мм, оргстекло/ акрил 2 мм, прозрачная) да Обеспечение бутилированной питьевой водой (минеральной, негазированной) в количестве 70 бутылок объемом 0,5 л. и одноразовой пластиковой посудой в количестве 140 стаканов объемом 0,2 л. по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. да Организация 2 -х кофе-брейков на 35 человек каждый в помещении конференц-зала по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. Включает обеспечение приготовления и доставки блюд в соответствии с утвержденным Заказчиком меню, обеспечение наличия официанта, одноразовой пластиковой посуды (тарелок, вилок, стаканов, чашек, ложек), скатертей, бумажных салфеток индивидуального пользования из расчета один комплект на каждого человека, обеспечение сервировки до 2-х столов, предназначенных для проведения кофе-брейков и наличие горячей кипяченой питьевой воды в нагревательных приборах с диспенсером (2 прибора) для приготовления горячих напитков в общем объеме 15 литров, обеспечение емкостей для мусора, уборки столов и мусора после кофе-брейков. да Организация перевозки участников мероприятия в течение одного дня 30 октября 2026 г. с 9.00 до 18.00 часов на одном экскурсионном автобусе вместимостью не менее 40 мест по маршруту следования: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 – посещение объектов на территории г. Хабаровска – г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Предоставление раздаточного материала в количестве 35 комплектов по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. (Состав комплекта: блокнот (формат А5, объем не менее 50 листов, в клетку), ручка (шариковая или гелевая, многоразовая, разборная, с корпусом из непрозрачного цветного пластика, цвет чернил черный или синий), папка-конверт с кнопкой (пластиковая, формат А4), подставка настольная двусторонняя (кувертка домик) 300х105 мм, оргстекло/ акрил 2 мм, прозрачная) - да - - Обеспечение бутилированной питьевой водой (минеральной, негазированной) в количестве 70 бутылок объемом 0,5 л. и одноразовой пластиковой посудой в количестве 140 стаканов объемом 0,2 л. по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. - да - - Организация 2 -х кофе-брейков на 35 человек каждый в помещении конференц-зала по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. Включает обеспечение приготовления и доставки блюд в соответствии с утвержденным Заказчиком меню, обеспечение наличия официанта, одноразовой пластиковой посуды (тарелок, вилок, стаканов, чашек, ложек), скатертей, бумажных салфеток индивидуального пользования из расчета один комплект на каждого человека, обеспечение сервировки до 2-х столов, предназначенных для проведения кофе-брейков и наличие горячей кипяченой питьевой воды в нагревательных приборах с диспенсером (2 прибора) для приготовления горячих напитков в общем объеме 15 литров, обеспечение емкостей для мусора, уборки столов и мусора после кофе-брейков. - да - - Организация перевозки участников мероприятия в течение одного дня 30 октября 2026 г. с 9.00 до 18.00 часов на одном экскурсионном автобусе вместимостью не менее 40 мест по маршруту следования: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 – посещение объектов на территории г. Хабаровска – г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 - да -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Предоставление раздаточного материала в количестве 35 комплектов по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. (Состав комплекта: блокнот (формат А5, объем не менее 50 листов, в клетку), ручка (шариковая или гелевая, многоразовая, разборная, с корпусом из непрозрачного цветного пластика, цвет чернил черный или синий), папка-конверт с кнопкой (пластиковая, формат А4), подставка настольная двусторонняя (кувертка домик) 300х105 мм, оргстекло/ акрил 2 мм, прозрачная) - да -
Обеспечение бутилированной питьевой водой (минеральной, негазированной) в количестве 70 бутылок объемом 0,5 л. и одноразовой пластиковой посудой в количестве 140 стаканов объемом 0,2 л. по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. - да -
Организация 2 -х кофе-брейков на 35 человек каждый в помещении конференц-зала по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19. Включает обеспечение приготовления и доставки блюд в соответствии с утвержденным Заказчиком меню, обеспечение наличия официанта, одноразовой пластиковой посуды (тарелок, вилок, стаканов, чашек, ложек), скатертей, бумажных салфеток индивидуального пользования из расчета один комплект на каждого человека, обеспечение сервировки до 2-х столов, предназначенных для проведения кофе-брейков и наличие горячей кипяченой питьевой воды в нагревательных приборах с диспенсером (2 прибора) для приготовления горячих напитков в общем объеме 15 литров, обеспечение емкостей для мусора, уборки столов и мусора после кофе-брейков. - да -
Организация перевозки участников мероприятия в течение одного дня 30 октября 2026 г. с 9.00 до 18.00 часов на одном экскурсионном автобусе вместимостью не менее 40 мест по маршруту следования: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 – посещение объектов на территории г. Хабаровска – г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 - да -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601222000013001000005
Начальная (максимальная) цена контракта: 385 593,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272102098427210100100020018230244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 927,97 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 части I "Инструкция участникам"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000012200, л/c 04222000340, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Номер типовых условий контракта: 1400700000419014
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, В соответствии с Технической частью
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643080000002200, л/c 05222000340, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
