Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231239 от 2026-09-02

Оказание услуг по ремонту автотранспорта филиала КГКУ Примлес

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.6, 1.6

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0820500000826004491

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту автотранспорта Кавалеровского филиала КГКУ «Примлес»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603202000273001000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место нахождения: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Ответственное должностное лицо: Бугаев А. В.

Адрес электронной почты: bugaev_av@primzakupki.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2392755

Факс: 7-423-2392756

Дополнительная информация: КГКУ "ПРИМЛЕС". Место нахождения: Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 3. Почтовый адрес:Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, Белинского ул, Д. 3. Телефон: 8-423-2469036-009. Адрес электронной почты: admin@prim-les.ru Ответственное лицо: Севостьянова Анастасия Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: primles@list.ru, Телефон организации заказчика: 7-4232-469036

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:38 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 600 650,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253908152525390100100110094520244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 45.20.11.211 - Замена передних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 800,00 - 7 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена задних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 650,00 - 7 300,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника ступицы задней (374-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) - Штука - 4,00 - 830,00 - 3 320,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипников передней ступицы (374-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена шкворня ()3160-2304019) - Комплект - 1,00 - 5 850,00 - 5 850,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена наконечника рулевой тяги левый (469-3414057-01) - Штука - 1,00 - 2 100,00 - 2 100,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена наконечника рулевой тяги правый (469-3414056-01) - Штука - 1,00 - 2 100,00 - 2 100,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) - Комплект - 1,00 - 2 800,00 - 2 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) - Комплект - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена цапфы поворотного кулака в сборе Спайсер (69-2304080) - Штука - 2,00 - 7 500,00 - 15 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена катушки зажигания (409043705000) - Штука - 4,00 - 1 500,00 - 6 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена форсунки (40904-1132010) - Штука - 4,00 - 3 000,00 - 12 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена радиатора охлаждение двигателя (31631А-1301010) - Штука - 1,00 - 45 800,00 - 45 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождение передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена главной пары заднего моста (316000240202010.) - Штука - 1,00 - 35 750,00 - 35 750,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена шкворня (3160-2304019) - Комплект - 2,00 - 5 850,00 - 11 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) - Комплект - 1,00 - 2 800,00 - 2 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) - Комплект - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена передних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 800,00 - 7 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена задних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 650,00 - 7 300,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена катушки (409043705000.) - Штука - 4,00 - 4 100,00 - 16 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена привода в сборе правого (31605-2304060) - Штука - 1,00 - 13 600,00 - 13 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода в сборе левого (31605-2304061) - Штука - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождение передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена главной пары заднего моста (31603024022012.) - Штука - 1,00 - 35 750,00 - 35 750,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена шкворня (3160-2304019) - Комплект - 2,00 - 5 850,00 - 11 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) - Комплект - 1,00 - 2 800,00 - 2 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) - Комплект - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена передних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 800,00 - 7 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена задних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 650,00 - 7 300,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника задней ступицы (374-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) - Штука - 4,00 - 830,00 - 3 320,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника передней ступицы (374-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена заднего карданного вала (31512-2201010-30) - Штука - 1,00 - 26 200,00 - 26 200,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена переднего карданного вала (3163-22010-02) - Штука - 1,00 - 24 850,00 - 24 850,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода в сборе левого (31605-2304061) - Штука - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода в сборе правого (31605-2304060) - Штука - 1,00 - 13 600,00 - 13 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена цапфы поворотного кулака в сборе (Спайсер) (69-2304080) - Штука - 2,00 - 7 500,00 - 15 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождение передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена карданного вала заднего (236300220001012.) - Штука - 1,00 - 26 200,00 - 26 200,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена верхней шаровой опоры (236021-3001014) - Комплект - 2,00 - 5 850,00 - 11 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена нижней шаровой опоры (236021-3001013) - Штука - 2,00 - 8 200,00 - 16 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозного цилиндра заднего в сборе (3151-3502040) - Штука - 2,00 - 2 860,00 - 5 720,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозного цилиндра переднего левого (3160-3501011) - Штука - 1,00 - 6 000,00 - 6 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозного цилиндра переднего правого (3160-3501010) - Штука - 1,00 - 6 000,00 - 6 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) - Комплект - 1,00 - 2 800,00 - 2 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) - Комплект - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода переднего моста в сборе левого (31605-2304061) - Штука - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода переднего моста в сборе правого (316200223040600.) - Штука - 1,00 - 13 600,00 - 13 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипников передней ступицы (3741-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипников задней ступицы (3741-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) - Штука - 4,00 - 830,00 - 3 320,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена цапфы поворотного кулака в сборе Спайсер (69-2304080) - Штука - 2,00 - 7 500,00 - 15 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождение передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена шкворня (236021-3001014) - Комплект - 2,00 - 5 850,00 - 11 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника ступицы передней (374-1003007-00) - Штука - 2,00 - 3 500,00 - 7 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника ступицы задней (374-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) - Штука - 4,00 - 830,00 - 3 320,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена цапфы поворотного кулака в сборе Спайсер (69-2304080) - Штука - 2,00 - 3 750,00 - 7 500,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена катушки зажигания (409043705000.) - Штука - 4,00 - 2 500,00 - 10 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена форсунки (40904-1132010) - Штука - 4,00 - 4 100,00 - 16 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) - Комплект - 1,00 - 2 800,00 - 2 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) - Комплект - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода переднего моста в сборе левого (31605-2304061) - Комплект - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена привода переднего моста в сборе правого (31620023040600.) - Штука - 1,00 - 13 600,00 - 13 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождение передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена шкворня (3160-2304019_) - Комплект - 2,00 - 5 850,00 - 11 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника передней ступицы (236021-3001014) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника задней ступицы (374-1003007-00) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) - Штука - 4,00 - 650,00 - 2 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозного цилиндра заднего в сборе (3151-3502040) - Штука - 4,00 - 2 850,00 - 11 400,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозного цилиндра переднего левого (3160-3501011) - Штука - 1,00 - 6 000,00 - 6 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозного цилиндра переднего правого (3160-3501010) - Штука - 1,00 - 6 000,00 - 6 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) - Штука - 2,00 - 2 800,00 - 5 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) - Штука - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена передних амортизаторов (3159-2915006) - Штука - 2,00 - 3 800,00 - 7 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена задних амортизаторов (3159-291506) - Штука - 2,00 - 3 650,00 - 7 300,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождение передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника передней ступицы (21070-1701190) - Штука - 2,00 - 3 500,00 - 7 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника передней ступицы левый (21213-2301035-01) - Штука - 1,00 - 650,00 - 650,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника передней ступицы правый (21313-2301034-001) - Штука - 1,00 - 650,00 - 650,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника задней полуоси (21210-2403080-02) - Штука - 2,00 - 4 000,00 - 8 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена шаровой опоры нижней (21230-2904192-03) - Штука - 2,00 - 2 250,00 - 4 500,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена шаровой опоры верхней (21214-2904192-00) - Штука - 2,00 - 2 250,00 - 4 500,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника полуоси левый (21100-2301035-00) - Штука - 1,00 - 650,00 - 650,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника полуоси правый (21100-2301034-01) - Штука - 1,00 - 650,00 - 650,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена амортизатора передней подвески (21214-2905004-00) - Штука - 2,00 - 3 000,00 - 6 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена подушки стабилизатора (21210-2906040-00) - Штука - 2,00 - 750,00 - 1 500,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена наконечника крайней тяги (21010-3003134-00) - Штука - 2,00 - 1 300,00 - 2 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тяги крайней правой (21230-3414052-00) - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тяги средней (21214-3414010-01) - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тяги крайней левой (21230-3414053-00) - Штука - 1,00 - 4 880,00 - 4 880,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена амортизатора задней подвески (21214-2915004-00) - Штука - 2,00 - 3 750,00 - 7 500,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок передних (21230-3501090-00) - Комплект - 1,00 - 3 600,00 - 3 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена тормозных колодок задних (21010-3502090-02) - Комплект - 1,00 - 2 300,00 - 2 300,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Регулировка развала, схождения передних колес - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена подшипника передней ступицы (21070-1701190) - Штука - 2,00 - 3 500,00 - 7 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника передней ступицы левый (21213-2301035-01) - Штука - 1,00 - 650,00 - 650,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

- 45.20.11.211 - Замена сальника передней ступицы правый (21313-2301034-001) - Штука - 1,00 - 650,00 - 650,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603202000273001000015

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 600 650,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253908152525390100100110094520244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Приморского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 16 006,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки.Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке производится в порядке статьи 44 Федерального закона 44-ФЗ. Условия независимой гарантии содержатся в Требованиях к содержанию и составу заявки на участие в закупке.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643050000002000, л/c 05202D02760, БИК 010507002, Дальневосточное ГУ Банка России//УФК по Приморскому краю г.Владивосток, к/c 40102810545370000012

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2543146126 КПП: 254001001 КБК: 80711610056020000140 ОКТМО: 05701000001 40102810545370000012 03100643000000012000 010507002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, м.о. Кавалеровский, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, зд. 125, на станции технического обслуживания, на удаленности не более 30 километров от местонахождения Заказчика: Приморский край, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, д. 125.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643050000002000, л/c 05202D02760, БИК 010507002, Дальневосточное ГУ Банка России//УФК по Приморскому краю г.Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания документа о приемке оказанных услуг составляет: - на выполненные работы по ремонту транспортных средств - не менее 6 месяцев

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Приморского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru