Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231175 от 2026-09-02
Поставка метел и щеток
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.061
Срок подачи заявок — 18.09.2026
Номер извещения: 0320300101426000339
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Наименование объекта закупки: Поставка метел и щеток для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203001014001000003
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Место нахождения: Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Ответственное должностное лицо: Лакомкина О. А.
Адрес электронной почты: vkb-2@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2325659
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 07:48 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.09.2026 00:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 22.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 61 266,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253900760225390100100031240000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.91.11.000 - Метлы и щетки для домашней уборки 1. Комплект для уборки щетка + совок 2. Общая высота черенка, мм. ? 850 и ? 1200 3. Ширина рабочей части щетки, мм. ? 190 и ? 250 - Штука - 200,00 - 306,33 - 61 266,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Комплект для уборки щетка + совок Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. Общая высота черенка, мм. ? 850 и ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 3. Ширина рабочей части щетки, мм. ? 190 и ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 4 Материал корпуса/совка ударопрочный пластик высокой прочности Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5.Материал черенка металлическая труба с защитным полимерным покрытием или прочный пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки 6 Материал ворса синтетическое износостойкое волокно с распушенными концам Значение характеристики не может изменяться участником закупки 7.Прорезиненное основание совка да Значение характеристики не может изменяться участником закупки 8. Крепление веника в ручке совка да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Комплект для уборки - щетка + совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. Общая высота черенка, мм. - ? 850 и ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 3. Ширина рабочей части щетки, мм. - ? 190 и ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 4 Материал корпуса/совка - ударопрочный пластик высокой прочности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5.Материал черенка - металлическая труба с защитным полимерным покрытием или прочный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 6 Материал ворса - синтетическое износостойкое волокно с распушенными концам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 7.Прорезиненное основание совка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 8. Крепление веника в ручке совка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Комплект для уборки - щетка + совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. Общая высота черенка, мм. - ? 850 и ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
3. Ширина рабочей части щетки, мм. - ? 190 и ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
4 Материал корпуса/совка - ударопрочный пластик высокой прочности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
5.Материал черенка - металлическая труба с защитным полимерным покрытием или прочный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
6 Материал ворса - синтетическое износостойкое волокно с распушенными концам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
7.Прорезиненное основание совка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
8. Крепление веника в ручке совка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 306,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Внесение средств в качестве обеспечения заявки осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643050000002001, л/c 902Щ1512000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (КГАУЗ "ВКБ № 2") () ИНН: 2539007602 КПП: 253901001 КБК: 81011610056020000140 ОКТМО: 05701000001 40102810545370000012 03100643000000012000 010507002
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Русская, д. 57
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 063,30 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643050000002001, л/c 902Щ1512000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
