Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231123 от 2026-09-02
Поставка товаров (картридж для электрографических печатающих устройств).
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 6.9
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373100045926000492
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка товаров (картридж для электрографических печатающих устройств).
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000459001000111
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Место нахождения: 127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Трепыхалина С. Г.
Адрес электронной почты: trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7139090-1186
Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта: Савченко Е.В. 8(495)713-90-90 (доб. 1219) Savchenko_EV@rosunimed.ru
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 20:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 924 188,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770708214577070100101060012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Тип Картридж Модель TK240A Совместимость Катюша P140/M140/M240 (Оригинальный) - Штука - 300,00 - 12 191,85 - 3 657 555,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель TK240A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Катюша P140/M140/M240 (Оригинальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для лазерных принтеров/МФУ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, отпечатков, стр 6000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие чипа да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель - TK240A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Катюша P140/M140/M240 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, отпечатков, стр - 6000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие чипа - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель - TK240A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Катюша P140/M140/M240 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, отпечатков, стр - 6000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие чипа - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в Приложении №3 - Описание объекта закупки.
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Тип Блок фотобарабана Модель DR240 Совместимость Катюша M240/P140/M140 (Оригинальный) - Штука - 100,00 - 10 509,95 - 1 050 995,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Блок фотобарабана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель DR240 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Катюша M240/P140/M140 (Оригинальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для лазерных принтеров/МФУ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, отпечатков, стр 30000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие чипа/счётчика ресурса да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Блок фотобарабана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель - DR240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Катюша M240/P140/M140 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, отпечатков, стр - 30000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие чипа/счётчика ресурса - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Блок фотобарабана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель - DR240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Катюша M240/P140/M140 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, отпечатков, стр - 30000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие чипа/счётчика ресурса - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в Приложении №3 - Описание объекта закупки.
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Тип Картридж Модель THM130 Совместимость Катюша Р130/М130 (Оригинальный) - Штука - 200,00 - 7 988,37 - 1 597 674,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель THM130 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Катюша Р130/М130 (Оригинальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для лазерных принтеров/МФУ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, отпечатков, стр 3000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие чипа да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель - THM130 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Катюша Р130/М130 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, отпечатков, стр - 3000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие чипа - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель - THM130 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Катюша Р130/М130 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, отпечатков, стр - 3000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие чипа - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в Приложении №3 - Описание объекта закупки.
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Тип Блок фотобарабана Модель PCM130 Совместимость Катюша Р130/М130 (Оригинальный) - Штука - 70,00 - 8 828,06 - 617 964,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Блок фотобарабана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель PCM130 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Катюша Р130/М130 (Оригинальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для лазерных принтеров/МФУ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, отпечатков, стр 30000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие чипа/счётчика ресурса да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Блок фотобарабана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель - PCM130 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Катюша Р130/М130 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, отпечатков, стр - 30000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие чипа/счётчика ресурса - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Блок фотобарабана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель - PCM130 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Катюша Р130/М130 (Оригинальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для лазерных принтеров/МФУ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, отпечатков, стр - 30000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие чипа/счётчика ресурса - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в Приложении №3 - Описание объекта закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 69 241,88 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Кусковская, д. 1А стр. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, указанный заказчиком в п. 13.3 и 13.4 Извещения, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается договор по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения договора, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения договора в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения договора. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением №3 - Описание объекта закупки
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением №3 - Описание объекта закупки
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением №3 - Описание объекта закупки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
