Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231088 от 2026-09-02
Поставка бумажной продукции
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.053
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0345200010426000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Наименование объекта закупки: Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000104001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес: 188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Место нахождения: 188480, Д. 3А
Ответственное должностное лицо: Одинцова Т. Н.
Адрес электронной почты: buhkktis@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-81375-20855
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 18:51 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 53 301,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470700973547070100100500011722244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.130 - Полотенца бумажные листовые Полотенца бумажные листовые Количество листов в упаковке: ? 200 штук Количество упаковок в коробке: ? 20 штук Форма выпуска: Лист Количество слоев: Однослойные Ширина листа: ? 21 сантиметр Длина листа: ? 21 сантиметр - Коробка - 25,00 - 2 132,05 - 53 301,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полотенца бумажные листовые Количество листов в упаковке: ? 200 штук Количество упаковок в коробке: ? 20 штук Форма выпуска: Лист Количество слоев: Однослойные Ширина листа: ? 21 сантиметр Длина листа: ? 21 сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полотенца бумажные листовые - Количество листов в упаковке: ? 200 штук Количество упаковок в коробке: ? 20 штук Форма выпуска: Лист Количество слоев: Однослойные Ширина листа: ? 21 сантиметр Длина листа: ? 21 сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Полотенца бумажные листовые - Количество листов в упаковке: ? 200 штук Количество упаковок в коробке: ? 20 штук Форма выпуска: Лист Количество слоев: Однослойные Ширина листа: ? 21 сантиметр Длина листа: ? 21 сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 533,01 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643410000004500, л/c 20678068048, БИК 044030098, СЕВЕРО-Западное ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Летербург, к/c 40102810745370000098
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, пр-кт Карла Маркса, д. 63
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока действия контракта. Участник закупки предоставляет обеспечение исполнения контракта в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение исполнения контракта в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20678068048, БИК 044030098, СЕВЕРО-Западное ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Летербург, к/c 40102810745370000098
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
