Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230956 от 2026-09-02
Поставка красок для рисования
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372500011226000009
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 48 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка красок для рисования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603725000112001000001
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 48 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 196140, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Струве, д. 16, к. 2, стр. 1, 40376000
Место нахождения: 196140, Санкт-Петербург, Струве ул, Д. 16 К. 2 СТР. 1, 40376000
Ответственное должностное лицо: Коваленко О. В.
Адрес электронной почты: ds48mr@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-911-1561974
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 116 528,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781099308578100100100010110000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000001 - Краска для рисования Вид краски Гуашь Вид товара Набор красок для рисования Количество цветов в наборе ? 6 - Штука - 160,00 - 342,84 - 54 854,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид краски Гуашь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид товара Набор красок для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов в наборе ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем банки ? 15 и ? 20 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид краски - Гуашь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов в наборе - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем банки - ? 15 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид краски - Гуашь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов в наборе - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем банки - ? 15 и ? 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования установлены на основании информации о составе показателей (характеристик), включенной в Справочник конечных каталожных наименований (далее – ККН) в соответствии с распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 №171-р
- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000004 - Краска для рисования Вид краски Акварельная Вид товара Набор красок для рисования Количество цветов в наборе ? 12 - Штука - 300,00 - 205,58 - 61 674,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид краски Акварельная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид товара Набор красок для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов в наборе ? 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Школьная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффекты Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация кистью Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 11481-75 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ТУ производителя - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид краски - Акварельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов в наборе - ? 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Школьная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффекты - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация кистью - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 11481-75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ТУ производителя
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид краски - Акварельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов в наборе - ? 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Школьная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эффекты - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация кистью - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 11481-75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ТУ производителя
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования установлены на основании информации о составе показателей (характеристик), включенной в Справочник конечных каталожных наименований (далее – ККН) в соответствии с распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 №171-р
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 196140, г. Санкт-Петербург, ул. Струве, д. 16, к. 2, стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: ГБДОУ детский сад № 48 Московского района Санкт-Петербурга
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0591181, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке Товара в единой информационной системе в сфере закупок.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
