Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230939 от 2026-09-02

На поставка картриджей

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.39, 0.39

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0174500001126005298

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Наименование объекта закупки: На поставку картриджей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608742000012001000098

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место нахождения: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Седнев Я. О.

Адрес электронной почты: ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-869-2542624-302

Дополнительная информация: Заказчик : Государственное казенное учреждение города Севастополя «Центр занятости населения Севастополя» (ГКУ ЦЗН) Юридический адрес: 299053, Севастополь, ул. Руднева, д. 40, 8-869-2537140,Ответственное должностное лицо заказчика Стратий Ирина Николаевна ,директор ,номер контактного телефона: 8-869-2534135, Адрес электронной почты: gku-czn@sev.gov.ru

Регион: Севастополь г

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:50 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 387 099,93

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920101670592010100100800012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Ресурс тонера ? 4500 Назначение Для многофункционального устройства Brother DCP-L2551DN - Штука - 5,00 - 5 250,00 - 26 250,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 4500 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для многофункционального устройства Brother DCP-L2551DN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 4500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для многофункционального устройства Brother DCP-L2551DN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 4500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для многофункционального устройства Brother DCP-L2551DN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Ресурс тонера ? 8000 Назначение Для многофункционального устройства Brother MFC-L5750DW - Штука - 8,00 - 6 283,33 - 50 266,64

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 8000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для многофункционального устройства Brother MFC-L5750DW Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 8000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для многофункционального устройства Brother MFC-L5750DW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 8000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для многофункционального устройства Brother MFC-L5750DW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Ресурс тонера ? 17500 Назначение Для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - Штука - 2,00 - 13 916,67 - 27 833,34

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 17500 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 17500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 17500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Ресурс тонера ? 11000 Назначение для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - Штука - 2,00 - 13 916,67 - 27 833,34

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 11000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера Пурпурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 11000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера - Пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 11000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тонера - Пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Ресурс тонера ? 11000 Назначение для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - Штука - 2,00 - 13 916,67 - 27 833,34

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 11000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 11000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 11000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - для многофункционального устройства Canon imageRUNNER C3326i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тонера - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Назначение Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro 4103fdn Ресурс тонера ? 9700 - Штука - 5,00 - 20 483,33 - 102 416,65

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro 4103fdn Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 9700 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет тонера Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro 4103fdn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 9700 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro 4103fdn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 9700 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Лазерный тип Да Назначение Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro MFP M225dw Ресурс тонера ? 2200 - Штука - 4,00 - 6 083,33 - 24 333,32

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro MFP M225dw Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 2200 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет тонера Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro MFP M225dw - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 2200 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для многофункционального устройства HP LaserJet Pro MFP M225dw - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 2200 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств лазерный тип Да Назначение Для многофункционального устройства Pantum BM5100ADN Ресурс тонера ? 30000 - Штука - 10,00 - 10 033,33 - 100 333,30

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке лазерный тип Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для многофункционального устройства Pantum BM5100ADN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс тонера ? 30000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет тонера Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для многофункционального устройства Pantum BM5100ADN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс тонера - ? 30000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

лазерный тип - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для многофункционального устройства Pantum BM5100ADN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс тонера - ? 30000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет тонера - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608742000012001000098

Начальная (максимальная) цена контракта: 387 099,93

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920101670592010100100800012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Севастополя

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 67000000: Муниципальные образования города федерального значения Севастополя

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Севастополь, вн. тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Руднева, д.40

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 38 709,99 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643670000007400, л/c 05742D00200, БИК 042202126, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по г. Севастополю, г Севастополь, к/c 40102810245370000126

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Севастополя

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 67000000: Муниципальные образования города федерального значения Севастополя

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru