Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230864 от 2026-09-02

Поставка хозяйственного инвентаря в рамках реконструкции объекта Реконструкция стадиона Нефтяник

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.64, 0.64

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0145300006226000323

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРИШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственного инвентаря в рамках реконструкции объекта "Реконструкция стадиона "Нефтяник", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Строителей, д.5"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608453000135001000181

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРИШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 187110, 187110, Ленинградская, Киришский, Кириши, обл. Ленинградская, г. Кириши, р-н. Киришский, ул. Советская, зд. 4Д, дом 4Д

Место нахождения: 187110, 187110, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РАЙОН КИРИШСКИЙ, ГОРОД КИРИШИ, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 18

Ответственное должностное лицо: Смирнова Т. А.

Адрес электронной почты: upsr-gorod@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-81368-55154

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 643 866,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263472700163947270100101770013230414

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.15.299 32.30.15.299-00000072 - Трибуна сборно-разборная Количество посадочных мест ? 20 и < 30 Количество проходов 1 Количество рядов трибуны ? 3 и < 4 - Штука - 2,00 - 321 933,33 - 643 866,66

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРИШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество посадочных мест ? 20 и < 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество проходов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рядов трибуны ? 3 и < 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Поручни Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колеса для транспортировки Наличие подтрибунного пространства для хранения инвентаря Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разность уровня пола проходов < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расстояние между центрами сидений < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип трибуны Телескопическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал настила лестниц и прохода Фанера ламинированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина настила лестниц и прохода ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип посадочного места Сиденье со спинкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет посадочного места Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Профильная труба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество посадочных мест - ? 20 и < 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество проходов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рядов трибуны - ? 3 и < 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Поручни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колеса для транспортировки - Наличие подтрибунного пространства для хранения инвентаря - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разность уровня пола проходов - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расстояние между центрами сидений - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип трибуны - Телескопическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал настила лестниц и прохода - Фанера ламинированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина настила лестниц и прохода - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип посадочного места - Сиденье со спинкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет посадочного места - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Профильная труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество посадочных мест - ? 20 и < 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество проходов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество рядов трибуны - ? 3 и < 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация - Поручни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колеса для транспортировки

Наличие подтрибунного пространства для хранения инвентаря - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разность уровня пола проходов - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Расстояние между центрами сидений - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип трибуны - Телескопическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал настила лестниц и прохода - Фанера ламинированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина настила лестниц и прохода - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип посадочного места - Сиденье со спинкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет посадочного места - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип каркаса - Профильная труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в связи с этим дополнительные требования к товару указаны для более точного описания закупаемого товара, отвечающего потребностям Покупателя, обеспечения исключения возможности закупки товара ненадлежащего качества, а так же обеспечение его использования

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Со всей недостающей информацией вы можете ознакомиться в приложении, которое является неотъемлемой частью извещения

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608453000135001000181

Начальная (максимальная) цена контракта: 643 866,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263472700163947270100101770013230414

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 41624101: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Киришский муниципальный район / Городские поселения Киришского муниципального района/ / Киришское

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Киришский, г.п. Киришское, г. Кириши, ул. Строителей, зд. 5, Ленинградская обл, Киришский м.р-н, Киришское г.п., Кириши г, Строителей ул, зд. 5, стадион "Нефтяник"

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416241014500, л/c 05453204820, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке. Гарантия предоставляется вместе с товаром

Дополнительная информация: Со всей недостающей информацией вы можете ознакомиться в приложении, которое является неотъемлемой частью извещения

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 41624101: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Киришский муниципальный район / Городские поселения Киришского муниципального района/ / Киришское

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru