Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230858 от 2026-09-02

Монтаж системы видеонаблюдения

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.74, 0.74

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0135300005226000108

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608356000007001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Место нахождения: Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Ответственное должностное лицо: Попкова О. А.

Адрес электронной почты: adm_bgp@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-40145-32216

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:19 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 736 105,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390101062739010100100100013320244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.20.42.000 - Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск в соответствии с описание объекта закупки (техническим заданием) - Условная единица - 1,00 - 736 105,00 - 736 105,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск в соответствии с описание объекта закупки (техническим заданием) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск - в соответствии с описание объекта закупки (техническим заданием) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск - в соответствии с описание объекта закупки (техническим заданием) -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608356000007001000010

Начальная (максимальная) цена контракта: 736 105,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390101062739010100100100013320244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Балтийский городской округ"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 27705000: Муниципальные образования Калининградской области / Городские округа Калининградской области/ / Балтийский

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, Балтийский городской округ, г. Балтийск, парк ул. Серебровской, 2Б

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643277050003200, л/c 053J0356000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Объект устанавливается продолжительностью 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания документа о приемке, за исключением случаев преднамеренного повреждения Объекта со стороны третьих лиц

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Балтийский городской округ"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 27705000: Муниципальные образования Калининградской области / Городские округа Калининградской области/ / Балтийский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru