Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230728 от 2026-09-02
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.011
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0357200025026000097
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000250001000125
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Лагерная, Д.3
Место нахождения: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Лагерная ул, Лагерная ул, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Богданова Е. С.
Адрес электронной почты: pskovgvv@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-298934
Факс: 7-8112-589553
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 10 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602701426660270100101250017120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 71.20.1 71.20.10.000-00000004 - Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа Вид услуги Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов Описание в соответствии с прикрепленным файлом “2.1. Описание объекта закупки_ услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов ” и Приложением № 2 «Описание предмета закупки» Проекта контракта (файл «Проект контракта_услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов) - Условная единица - 10 760,00 - 10 760,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание в соответствии с прикрепленным файлом “2.1. Описание объекта закупки_ услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов ” и Приложением № 2 «Описание предмета закупки» Проекта контракта (файл «Проект контракта_услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - в соответствии с прикрепленным файлом “2.1. Описание объекта закупки_ услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов ” и Приложением № 2 «Описание предмета закупки» Проекта контракта (файл «Проект контракта_услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуги - Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - в соответствии с прикрепленным файлом “2.1. Описание объекта закупки_ услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов ” и Приложением № 2 «Описание предмета закупки» Проекта контракта (файл «Проект контракта_услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие соответствующей аккредитации на деятельность по техническому освидетельствованию лифтов. Аттестат аккредитации Федеральной службы по аккредитации в соответствии с техническим регламентом ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов» ст.6, п.4; область аккредитации – оценка соответствия лифтов в течение назначенного срока службы и Аттестат аккредитации Федеральной службы по аккредитации испытательной лаборатории (центра) в соответствии с пунктом 17,19 ТР «О безопасности лифтов»; область аккредитации – оценка соответствия (испытания) лифтов в период эксплуатации. 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Лагерная, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802У5661000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
