Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230600 от 2026-09-02

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0859200001126010561

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров (тетради, папки, лотки для бумаги пластиковые) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000007001000356

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4

Место нахождения: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Ответственное должностное лицо: Томина Е. В.

Адрес электронной почты: tomina.ev@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4912-777455

Факс: 7-4912-777449

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ". Место нахождения: Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 1З. Почтовый адрес:Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, Интернациональная ул, Д. 1З. Телефон: 7-4912-720225-1406. Адрес электронной почты: axch.rodkb62@yandex.ru Ответственное лицо: Мартышина Елена Васильевна,Адрес электронной почты организации заказчика: rodkb@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4912-720223

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 144 653,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622901971862290100103560010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.13.196 17.23.13.196-00000001 - Тетрадь различного назначения Формат листа A5 Вид тетради Общая Вид линовки Клетка - Штука - 200,00 - 32,81 - 6 562,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат листа A5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тетради Общая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 48 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат листа - A5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Формат листа - A5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 17.23.13.193 17.23.13.193-00000002 - Папка картонная Тип Папка-обложка без скоросшивателя Формат A4 Плотность картона, г/м2 ? 300 и < 340 - Штука - 200,00 - 8,84 - 1 768,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка-обложка без скоросшивателя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность картона, г/м2 ? 300 и < 340 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Папка-обложка «Дело» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лицевая сторона: наличие полей для подписывания соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка-обложка без скоросшивателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность картона, г/м2 - ? 300 и < 340 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Папка-обложка «Дело» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лицевая сторона: наличие полей для подписывания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Папка-обложка без скоросшивателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность картона, г/м2 - ? 300 и < 340 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Папка-обложка «Дело» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лицевая сторона: наличие полей для подписывания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для упрощение обработки и архивации документов

- 17.23.13.196 17.23.13.196-00000001 - Тетрадь различного назначения Формат листа A4 Материал обложки Картон Вид тетради Общая - Штука - 200,00 - 167,18 - 33 436,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат листа A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тетради Общая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Спираль/ Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Спираль/ Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления - Спираль/ Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 17.23.13.194 17.23.13.194-00000002 - Тетрадь ученическая школьная Наличие полей Да Вид линовки Клетка Количество листов ? 18 - Штука - 250,00 - 19,44 - 4 860,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 250 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие полей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 18 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие полей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 18 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие полей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 18 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000004 - Папка пластиковая Формат A4 Тип Папка файловая Ширина корешка, max ? 25 - Штука - 100,00 - 112,66 - 11 266,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка файловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка, max ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корешка, min ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Папка на 2 кольцах соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка файловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка, max - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корешка, min - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Папка на 2 кольцах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка файловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка, max - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корешка, min - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Папка на 2 кольцах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для размещения и систематизации документов

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000008 - Папка пластиковая Формат A4 Тип Папка-скоросшиватель Ширина корешка, max ? 20 - Штука - 200,00 - 181,36 - 36 272,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка-скоросшиватель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка, max ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корешка, min ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксация документов зажим Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость, лист ? 90 и ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка, max - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корешка, min - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксация документов - зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость, лист - ? 90 и ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка, max - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корешка, min - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксация документов - зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вместимость, лист - ? 90 и ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для размещения и систематизации документов

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000009 - Папка пластиковая Способ фиксации Резинка Формат A4 Тип Папка-конверт - Штука - 200,00 - 145,83 - 29 166,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Резинка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка-конверт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость, лист ? 200 и ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость, лист - ? 200 и ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вместимость, лист - ? 200 и ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для удобства работы с документами

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000009 - Папка пластиковая Способ фиксации Кнопка Формат A4 Тип Папка-конверт - Штука - 200,00 - 36,41 - 7 282,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Кнопка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка-конверт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость, лист ? 90 и ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость, лист - ? 90 и ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вместимость, лист - ? 90 и ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для удобства работы с документами

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000014 - Лоток для бумаги пластиковый Тип Вертикальный Количество секций 3 Ширина ? 24 и ? 27 - Штука - 30,00 - 468,05 - 14 041,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Вертикальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 24 и ? 27 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 24 и ? 27 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 29 и ? 32 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 24 и ? 27 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 24 и ? 27 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 29 и ? 32 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 24 и ? 27 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 24 и ? 27 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 29 и ? 32 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для эффективного использования пространство на рабочем столе

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000007001000356

Начальная (максимальная) цена контракта: 144 653,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622901971862290100103560010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 1з, 390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802X0551000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru