Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230403 от 2026-09-02
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности ...
Класс 8.21.15 — Информационные, рекламные услуги и оформление города
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0175200002826000003
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Государственного Совета Республики Крым в периодическом печатном издании, распространяемом на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (с дублированием в сетевом издании)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601752000028001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 18
Место нахождения: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 18
Ответственное должностное лицо: Гриченюк Ю. С.
Адрес электронной почты: mto@crimea.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-978-8099212
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 260 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910200620991020100100070016391244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 63.91.11.000 - Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Государственного Совета Республики Крым в периодическом печатном издании, распространяемом на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (с дублированием в сетевом издании) - Условная единица - 1,00 - 260 000,00 - 260 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, По месту нахождения Исполнителя. Материалы, подтверждающие оказание Услуг, предоставляются Исполнителем по адресу: 295000, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Екатерининская, 18.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Обеспечение предоставляется в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643350000003200, л/c 05220276000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
