Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230369 от 2026-09-02
Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.70, 0.70
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0118300018126000243
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейское городское поселение, п. Широчанка, ул. Комарова, д.63.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183002906001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место нахождения: 353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Ответственное должностное лицо: Бабичев А. Н.
Адрес электронной почты: munzakaz_eisk@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86132-21158
Дополнительная информация: Информация о заказчике: наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: Муниципальное казенное учреждение «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района» Местонахождение:353691, Краснодарский край, г.Ейск, ул.Коммунистическая, 20/1; Почтовый адрес:353682,Краснодарский край, г.Ейск,ул. Коммунистическая, 20/1. Телефон/факс: 8(86132) 7-05-39/7-10-05; адрес электронной почты:yeisk_cod@mail.ru ответственное лицо заказчика: Долматова Наталья Владимировна
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 699 863,83
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263236100153523610100100910014339244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейское городское поселение, п. Широчанка, ул. Комарова, д.63. - Условная единица - 1,00 - 699 863,83 - 699 863,83
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183002906001000056
Начальная (максимальная) цена контракта: 699 863,83
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263236100153523610100100910014339244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ейского городского поселения Ейского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03616101: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Ейский муниципальный район / Городские поселения Ейского муниципального района/ / Ейское
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Ейский, г.п. Ейское, п. Широчанка, ул. Комарова, д. 63
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643036161013200, л/c 05303888000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На строительно-монтажные работы -гарантийный срок составляет 24 месяца со дня подписания Сторонами документа о приемке выполненных работ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: На выполненные работы Подрядчик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данные виды работ
Требования к гарантии производителя товара: На выполненные работы Подрядчик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данные виды работ
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ейского городского поселения Ейского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03616101: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Ейский муниципальный район / Городские поселения Ейского муниципального района/ / Ейское
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
