Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230330 от 2026-09-02
Выполнение работ по благоустройству территории города Смоленска
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.92, 0.92
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0163300029426000974
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (обустройство пешеходной дорожки вдоль дома №2 по ул. Ново-Киевской г.Смоленск)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601633000334001000041
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения: Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ответственное должностное лицо: Гамаюнова М. В.
Адрес электронной почты: umz@smoladmin.ru
Номер контактного телефона: 8-4812-327355
Факс: 7-4812-381810
Дополнительная информация: Заказчик : Управление Администрации города Смоленска по Ленинскому району Место нахождения, почтовый адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 14 Адрес электронной почты: leninbuh@smoladmin.ru Номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: тел. 38-53-42 Зам начальника Управления Администрации города Смоленска по Ленинскому району Новиков Алексей Сергеевич, тел. 8-4812-385342
Регион: Смоленская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 917 183,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263673007720867300100100350014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.900 - Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (обустройство пешеходной дорожки вдоль дома №2 по ул. Ново-Киевской г.Смоленск) Характеристика объекта закупки В соответствии с описанием объекта закупки. - Условная единица - 1,00 - 917 183,82 - 917 183,82
УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика объекта закупки В соответствии с описанием объекта закупки. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика объекта закупки - В соответствии с описанием объекта закупки. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика объекта закупки - В соответствии с описанием объекта закупки. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601633000334001000041
Начальная (максимальная) цена контракта: 917 183,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263673007720867300100100350014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Смоленска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66701000: Муниципальные образования Смоленской области / Городские округа Смоленской области/ / город Смоленск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, ул. Ново-Киевская вдоль дома №2.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением Независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643667010006300, л/c 05903004217, БИК 016614901, ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г. Смоленск, к/c 40102810445370000055
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат работ составляет 2 (два) года со дня подписания «Муниципальным заказчиком» документа о приемке. Гарантия качества распространяется на результаты всех видов работ, предусмотренных настоящим Муниципальным контрактом.
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Смоленска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66701000: Муниципальные образования Смоленской области / Городские округа Смоленской области/ / город Смоленск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
