Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230212 от 2026-09-02

Автомобиль легковой

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.1

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0145300021226000030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ БУГРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Автомобиль легковой

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000212001000084

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БУГРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 188660, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Бугры г, Шоссейная ул, Д. 12

Место нахождения: 188660, 188660, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12

Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. Е.

Адрес электронной почты: admbsp@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-81370-62207

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:28 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 100 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470308373847030100100840012910244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Бугровского городского поселения

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 41612105: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Всеволожский муниципальный район / Городские поселения Всеволожского муниципального района/ / Бугровское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.2 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Количество посадочных мест 7 Комплектация транспортного средства Регулировка рулевой колонки по углу наклона ... Размер колесных дисков 16 - Штука - 1,00 - 2 100 666,67 - 2 100 666,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество посадочных мест 7 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация транспортного средства Регулировка рулевой колонки по углу наклона Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесо временного использования Круиз-контроль Усилитель рулевого управления Подушка безопасности переднего пассажира Датчики парковки задние Кондиционер Подогрев передних сидений Боковые зеркала заднего вида с подогревом Датчики парковки передние Центральный замок с дистанционным управлением Подушка безопасности водителя Антиблокировочная система Подголовники задних сидений Мультимедийная система с дисплеем Диван трансформер Защита двигателя и подкапотного пространства Иммобилайзер USB-разъем Размер колесных дисков 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 100 и ? 150 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип легкового автомобиля Универсал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передние Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы задние Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал салона Текстиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода стеклоподъемника Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество посадочных мест - 7 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация транспортного средства - Регулировка рулевой колонки по углу наклона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесо временного использования - Круиз-контроль - Усилитель рулевого управления - Подушка безопасности переднего пассажира - Датчики парковки задние - Кондиционер - Подогрев передних сидений - Боковые зеркала заднего вида с подогревом - Датчики парковки передние - Центральный замок с дистанционным управлением - Подушка безопасности водителя - Антиблокировочная система - Подголовники задних сидений - Мультимедийная система с дисплеем - Диван трансформер - Защита двигателя и подкапотного пространства - Иммобилайзер - USB-разъем - Размер колесных дисков - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 100 и ? 150 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип легкового автомобиля - Универсал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал салона - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода стеклоподъемника - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество посадочных мест - 7 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация транспортного средства - Регулировка рулевой колонки по углу наклона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесо временного использования

Круиз-контроль

Усилитель рулевого управления

Подушка безопасности переднего пассажира

Датчики парковки задние

Кондиционер

Подогрев передних сидений

Боковые зеркала заднего вида с подогревом

Датчики парковки передние

Центральный замок с дистанционным управлением

Подушка безопасности водителя

Антиблокировочная система

Подголовники задних сидений

Мультимедийная система с дисплеем

Диван трансформер

Защита двигателя и подкапотного пространства

Иммобилайзер

USB-разъем

Размер колесных дисков - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - ? 100 и ? 150 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип легкового автомобиля - Универсал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы передние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал салона - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода стеклоподъемника - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 21 006,66 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643416121054500, л/c 05001001071, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Бугровское, г. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 210 066,66 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416121054500, л/c 05001001071, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru