Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230176 от 2026-09-02

Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 73 объектов с постановкой на государственный ...

Класс 8.21.26 — Техническая инвентаризация и паспортизация

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0163600009426000180

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САФОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 73 объектов с постановкой на государственный кадастровый учет, расположенных на территории Сафоновского муниципального округа Смоленской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601636000094001000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САФОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения: 215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Дудник О. М.

Адрес электронной почты: safonovozakupkiadm@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-48142-41710

Дополнительная информация: Контрактное лицо заказчика: Начальник Управления имущества и землепользования Администрации муниципального образования «Сафоновский муниципальный округ» Смоленской области-Зеленёв Максим Николаевич, тел.: (48142)4-19-77

Регион: Смоленская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 095 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263670002730567000100100190037112244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Сафоновский муниципальный округ" Смоленской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 66541000: Муниципальные образования Смоленской области / Муниципальные округа Смоленской области/ / Сафоновский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.35.110 - Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 73 объектов с постановкой на государственный кадастровый учет, расположенных на территории Сафоновского муниципального округа Смоленской области - Условная единица - 1,00 - 1 095 666,67 - 1 095 666,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен соответствовать требованиям, предъявляемым Федеральным законом от 24.07.2007 №221-ФЗ «О кадастровой деятельности» (далее – Федеральный закон №221-ФЗ) к лицам, осуществляющим кадастровую деятельность. В соответствии с частью 1 статьи 29 Федерального закона №221-ФЗ кадастровым инженером признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров. На основании части 1 статьи 31 Федерального закона №221-ФЗ, кадастровый инженер может выбрать одну из следующих форм организации своей кадастровой деятельности: а) в качестве индивидуального предпринимателя; б) в качестве работника юридического лица, в том числе публично-правовой компании, на основании трудового договора с таким юридическим лицом. При этом в случае, если участником закупки является юридическое лицо, в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 33 Федерального закона №221-ФЗ такое юридическое лицо обязано иметь в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность. В случае если в декларацию о соответствии участника закупки требованиям, установленным п.1. ч.1. ст.31 Федерального закона №44-ФЗ, не включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным п.1 ч.1 ст.31 Федерального закона 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы, то участник закупки в составе заявки должен представить документы: Для юридического лица: 1. документы, подтверждающих наличие в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность, а именно: копия трудовой книжки в части записи о трудовой деятельности кадастрового инженера у участника закупки, и/или сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации, и/или иного документа, который подтверждает действующие трудовые отношения кадастрового инженера с участником закупки; 2. документы, подтверждающих членство кадастровых инженеров в саморегулируемой организации кадастровых инженеров. Для индивидуального предпринимателя: 1. документы, подтверждающие членство кадастрового инженера в саморегулируемой организации кадастровых инженеров

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 478,33 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, такой участник закупки вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579: а) денежные средства вносятся на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643665410006300, л/c 05950261980, БИК 016614901, ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск, к/c 40102810445370000055

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 6700027305 КПП: 670001001 КБК: ОКТМО: 66541000001 40102810445370000055 03100643000000016300 016614901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, м.о. Сафоновский, Ввиду специфики объектов Работы проводятся Подрядчиком с выездом по местонахождению сооружений с применением соответствующего технического и измерительного оборудования, позволяющего идентифицировать на местности части и элементы сооружений, поверенного в специализированной организации

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643665410006300, л/c 05950261980, БИК 016614901, ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск, к/c 40102810445370000055

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru