Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230148 от 2026-09-02

Поставка товара, накопитель данных внутренний, носитель ключевой и идентификационной ...

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0883500127826000042

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Наименование объекта закупки: Поставка товара (комплектующие к компьютерному оборудованию, а именно клавиатура, мышь компьютерная (мышь манипулятор), накопитель данных внутренний (nvme m2 диск), носитель ключевой и идентификационной информации (флеш диск), оперативная память (модуль памяти), выпрямители (компьютерный блок питания), элемент первичный и батарея первичных элементов (батарейка литиевая)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608835001278007000041

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес: 291001, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ВЛАДИСЛАВА ТИТОВА, Д. 10

Место нахождения: 291001, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ВЛАДИСЛАВА ТИТОВА, Д. 10

Ответственное должностное лицо: Бублий М. П.

Адрес электронной почты: mfc@mfclnr.ru

Номер контактного телефона: 7-959-2855546

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Луганская Народная Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 14:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 271 776,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262940301325694030100100330080000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.110 26.20.16.110-00000002 - Клавиатура Способ нанесения русификации клавиатуры Промышленный Раскладка клавиатуры QWERTY Длина кабеля ? 1.6 и < 2 - Штука - 110,00 - 1 265,00 - 139 150,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ нанесения русификации клавиатуры Промышленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Раскладка клавиатуры QWERTY Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полноразмерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Проводная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Раскладка клавиатуры - QWERTY - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Раскладка клавиатуры - QWERTY - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.16.170 26.20.16.170-00000002 - Мышь компьютерная Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 1200 Тип сенсора Оптический Интерфейс подключения USB - Штука - 190,00 - 630,00 - 119 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сенсора Оптический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 1.5 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип подключения Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Скорость записи ? 1000 Версия PCI Express 3.0 Скорость чтения ? 1000 - Штука - 127,00 - 5 500,00 - 698 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Скорость записи ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Версия PCI Express 3.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость чтения ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм фактор M.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.21.120 26.20.21.120-00000014 - Носитель ключевой и идентификационной информации Общий объем памяти ? 64 Поддержка операционных систем Windows ... Тип соединения USB Type-A - Штука - 64,00 - 570,00 - 36 480,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общий объем памяти ? 64 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка операционных систем Windows Значение характеристики не может изменяться участником закупки Linux Тип соединения USB Type-A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип интерфейса Контактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса* Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общий объем памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка операционных систем - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Linux - Тип соединения - USB Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип интерфейса - Контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса* - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общий объем памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддержка операционных систем - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Linux

Тип соединения - USB Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип интерфейса - Контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса* - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Дополнительные характеристики: Повышенная механическая прочность. Металлический корпус устойчивее к ударам, падениям и деформации по сравнению с пластиком. Это снижает риск повреждения устройства при случайном падении или сильном нажатии. Эффективное отведение тепла. Металл лучше рассеивает тепло, чем пластик. Это важно при длительной работе с большими объёмами данных.

- 26.20.22.160 - Оперативная память (Модуль памяти) Тип оперативной памяти DDR4 Объем модуля оперативной памяти ? 8 Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 - Штука - 18,00 - 5 750,00 - 103 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем модуля оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм-фактор SO-DIMM Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем модуля оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм-фактор - SO-DIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем модуля оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форм-фактор - SO-DIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.115 - Выпрямители (Компьютерный блок питания) Мощность ? 150 и < 200 Тип адаптера внешний Выходное напряжение, В 19 - Штука - 130,00 - 1 265,00 - 164 450,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность ? 150 и < 200 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип адаптера внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходное напряжение, В 19 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный выходной ток 7.89 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входное напряжение ? 100 и ? 240 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выходного разъёма DC 5.5 x 2.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - ? 150 и < 200 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип адаптера - внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходное напряжение, В - 19 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный выходной ток - 7.89 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входное напряжение - ? 100 и ? 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выходного разъёма - DC 5.5 x 2.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мощность - ? 150 и < 200 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип адаптера - внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выходное напряжение, В - 19 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный выходной ток - 7.89 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Входное напряжение - ? 100 и ? 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выходного разъёма - DC 5.5 x 2.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Вид элемента питания CR2025 Номинальное напряжение 3 Тип элемента питания Литиевый - Штука - 833,00 - 12,00 - 9 996,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид элемента питания CR2025 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 3 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Литиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма элемента питания Таблетка (миниатюрный элемент) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид элемента питания - CR2025 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма элемента питания - Таблетка (миниатюрный элемент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид элемента питания - CR2025 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма элемента питания - Таблетка (миниатюрный элемент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 717,76 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-Ф. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявки. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-Ф. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявки.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЩЩЭ5000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Луганская Народная, г.о. город Луганск, г. Луганск, ул. Андрея Линева, д. 114

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 25 435,52 Российский рубль (2 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 96 Федерального закона № 44-Ф. Выбор способа обеспечения осуществляется победителем закупки самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЩЩЭ5000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru