Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230070 от 2026-09-02

Оказание услуг лизинга по финансовой аренде транспортного средства

Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги

Регион 52 — Нижегородская обл.

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 9.5, 9.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0332300156026000054

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг лизинга по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства (экскаватор - погрузчик)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000157001000026

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 22650151, Нижегородская область

Место нахождения: 606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27

Ответственное должностное лицо: Тихонова О. А.

Адрес электронной почты: fin.upr.zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-831-7428172

Факс: 8 (831) 7427957

Дополнительная информация: Наименование заказчика: администрация Сосновского муниципального округа Нижегородской области Место нахождения (почтовый адрес): 606170, Нижегородская область, р.п. Сосновское, ул. Ленина, д. 27 Адрес электронной почты: official.adm@ssn.nobl.ru Номер контактного телефона: 8(83174) 2-62-42 Ответственное должностное лицо: Зимин Анатолий Станиславович

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 510 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525204991052520100100370010000248

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.92.30.190 28.92.20.000-00000004 - Экскаватор Вид дополнительного и рабочего оборудования Ковш погрузочный ... Вид ходовой части Колесная Возможность подключения навесного гидрооборудования Да - Штука - 1,00 - 1 000,00 - 1 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид дополнительного и рабочего оборудования Ковш погрузочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обратная лопата Вид ходовой части Колесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность подключения навесного гидрооборудования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4х4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие отопителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы кондиционирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства защиты оператора FOPS Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства защиты оператора ROPS Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность < 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность двигателя (ей) ? 100 и < 130 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ковша > 0.9 и ? 1.1 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рукояти > 2000 и ? 2300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экскаватора Экскаватор-погрузчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трансмиссия Гидромеханическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эксплуатационная масса < 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колесная база ? 2223 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие электрогидравлической блокировки заднего моста Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная глубина копания экскаваторного оборудования ? 5800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Макс. вылет стрелы от каретки ? 6800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Макс. вылет стрелы от задней оси ? 8100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина телескопической рукояти экскаваторного оборудования в сложенном положении > 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина телескопической рукояти экскаваторного оборудования в разложенном положении > 3110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость ? 40 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина экскаватора-погрузчика в транспортном положении ? 5850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая высота по кабине ? 2830 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие многоцелевого ковша (погрузочное оборудование) с возможностью монтажа перекидных вил Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рулевое управление Гидростатическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозная система Многодисковые тормоза в масляной ванне, саморегулирующиеся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота выгрузки погрузочного оборудования ? 2750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота до верхнего шарнира погрузочного оборудования ? 3550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем двигателя ? 4.45 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Число цилиндров двигателя ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество гидроцилиндров управления фронтальным оборудованием ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управление операциями фронтальным оборудованием с кнопкой разгрузки трансмиссии, управлением челюсти и переключением направления хода Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие телескопической рукояти Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дорожный просвет по самой нижней точке ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шины индустриальные задние 16,9х28 (Дюйм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шины индустриальные передние 12,5х18 (Дюйм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции автоматического отключения трансмиссии при выдвижении аутригера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидравлическая система с открытым контуром Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность насоса гидравлической системы ? 154 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие проблескового маячка оранжевого цвета Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое отключение блокировки межколесного дифференциала при скорости движения более 5 км/ч. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения полного привода при скорости движения более 10 км/ч. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световая индикация положения опор на панели управления Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид дополнительного и рабочего оборудования - Ковш погрузочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обратная лопата - Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность подключения навесного гидрооборудования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4х4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие отопителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы кондиционирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства защиты оператора FOPS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства защиты оператора ROPS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность - < 5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 100 и < 130 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем ковша - > 0.9 и ? 1.1 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рукояти - > 2000 и ? 2300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экскаватора - Экскаватор-погрузчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трансмиссия - Гидромеханическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эксплуатационная масса - < 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колесная база - ? 2223 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие электрогидравлической блокировки заднего моста - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная глубина копания экскаваторного оборудования - ? 5800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Макс. вылет стрелы от каретки - ? 6800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Макс. вылет стрелы от задней оси - ? 8100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина телескопической рукояти экскаваторного оборудования в сложенном положении - > 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина телескопической рукояти экскаваторного оборудования в разложенном положении - > 3110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость - ? 40 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина экскаватора-погрузчика в транспортном положении - ? 5850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая высота по кабине - ? 2830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие многоцелевого ковша (погрузочное оборудование) с возможностью монтажа перекидных вил - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рулевое управление - Гидростатическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозная система - Многодисковые тормоза в масляной ванне, саморегулирующиеся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота выгрузки погрузочного оборудования - ? 2750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота до верхнего шарнира погрузочного оборудования - ? 3550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем двигателя - ? 4.45 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Число цилиндров двигателя - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество гидроцилиндров управления фронтальным оборудованием - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управление операциями фронтальным оборудованием с кнопкой разгрузки трансмиссии, управлением челюсти и переключением направления хода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие телескопической рукояти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дорожный просвет по самой нижней точке - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шины индустриальные задние - 16,9х28 (Дюйм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шины индустриальные передние - 12,5х18 (Дюйм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции автоматического отключения трансмиссии при выдвижении аутригера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидравлическая система с открытым контуром - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность насоса гидравлической системы - ? 154 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие проблескового маячка оранжевого цвета - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое отключение блокировки межколесного дифференциала при скорости движения более 5 км/ч. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения полного привода при скорости движения более 10 км/ч. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световая индикация положения опор на панели управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид дополнительного и рабочего оборудования - Ковш погрузочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обратная лопата

Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность подключения навесного гидрооборудования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесная формула - 4х4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие отопителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы кондиционирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие устройства защиты оператора FOPS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие устройства защиты оператора ROPS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная грузоподъемность - < 5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 100 и < 130 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем ковша - > 0.9 и ? 1.1 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рукояти - > 2000 и ? 2300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип экскаватора - Экскаватор-погрузчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Трансмиссия - Гидромеханическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эксплуатационная масса - < 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Колесная база - ? 2223 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие электрогидравлической блокировки заднего моста - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная глубина копания экскаваторного оборудования - ? 5800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Макс. вылет стрелы от каретки - ? 6800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Макс. вылет стрелы от задней оси - ? 8100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина телескопической рукояти экскаваторного оборудования в сложенном положении - > 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина телескопической рукояти экскаваторного оборудования в разложенном положении - > 3110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость - ? 40 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина экскаватора-погрузчика в транспортном положении - ? 5850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общая высота по кабине - ? 2830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие многоцелевого ковша (погрузочное оборудование) с возможностью монтажа перекидных вил - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рулевое управление - Гидростатическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозная система - Многодисковые тормоза в масляной ванне, саморегулирующиеся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота выгрузки погрузочного оборудования - ? 2750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота до верхнего шарнира погрузочного оборудования - ? 3550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем двигателя - ? 4.45 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Число цилиндров двигателя - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество гидроцилиндров управления фронтальным оборудованием - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Управление операциями фронтальным оборудованием с кнопкой разгрузки трансмиссии, управлением челюсти и переключением направления хода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие телескопической рукояти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дорожный просвет по самой нижней точке - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шины индустриальные задние - 16,9х28 (Дюйм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шины индустриальные передние - 12,5х18 (Дюйм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции автоматического отключения трансмиссии при выдвижении аутригера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гидравлическая система с открытым контуром - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Производительность насоса гидравлической системы - ? 154 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие проблескового маячка оранжевого цвета - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое отключение блокировки межколесного дифференциала при скорости движения более 5 км/ч. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функция автоматического отключения полного привода при скорости движения более 10 км/ч. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световая индикация положения опор на панели управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ, является общей и не позволяет описать все необходимые потребительские свойства (в т.ч. функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики) товара (имущества, являющегося предметом лизинга), в описании объекта закупки указаны дополнительная информация, дополнительные потребительские свойства, исходя из характеристик, которыми должен обладать товар, и которые являются значимыми для Заказчика (п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ). Дополнительные характеристики, дополнительные потребительские свойства с обоснованием необходимости их использования (в соотв. с п.п. 5 и 6 ПП РФ от 08.02.2017 № 145) указаны в Приложении к извещению о проведении электронного аукциона "Описание объекта закупки (техническое задание)".

- 64.91.10.190 - Оказание услуг лизинга по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства - Условная единица - 1,00 - 9 509 000,00 - 9 509 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: См. прикрепленные файлы.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000157001000026

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 510 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525204991052520100100370010000248

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2033

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Сосновского муниципального округа Нижегородской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22550000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Сосновский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 95 100,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями ч. 13.1 раздела II извещения (см. приложенный файл)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225500003200, л/c 403050487050, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Сосновский, рп. Сосновское, ул. Кооперативная, д. 7

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 475 500,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями ч. 14.1 раздела II извещения и раздела 13 проекта муниципального контракта (см. приложенный файл)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225500003200, л/c 403050487050, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на Товар 24 месяца или 3000 моточасов, в зависимости что наступит раньше, в полном объеме, она исчисляется со дня подписания Акта приема-передачи Товара. Срок гарантии Поставщика должен быть не менее срока действия гарантий Производителя.

Дополнительная информация: См. прикрепленные файлы.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2033

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Сосновского муниципального округа Нижегородской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22550000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Сосновский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru