Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230022 от 2026-09-02
Поставка товара (принтер)
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0883500127826000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Наименование объекта закупки: Поставка товара (принтер)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608835001278007000041
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес: 291001, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ВЛАДИСЛАВА ТИТОВА, Д. 10
Место нахождения: 291001, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ВЛАДИСЛАВА ТИТОВА, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Бублий М. П.
Адрес электронной почты: mfc@mfclnr.ru
Номер контактного телефона: 7-959-2855546
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Луганская Народная Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 14:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 160 506,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262940301325694030100100330070000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.120 26.20.16.120-00000101 - Принтер Класс энергетической эффективности не ниже A+ Количество игл 24 Максимальный формат печати А4 - Штука - 46,00 - 68 706,67 - 3 160 506,82
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс энергетической эффективности не ниже A+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество игл 24 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки кабеля питания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Матричная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость печати ? 370 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок службы печатной головки ? 400000000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Среднее время наработки на отказ ? 11000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка шрифтов OCR A-B, ROMAN, Sans Serif, Italic, Courier, Bar Code Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс энергетической эффективности - не ниже A+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество игл - 24 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Матричная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость печати - ? 370 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок службы печатной головки - ? 400000000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Среднее время наработки на отказ - ? 11000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка шрифтов - OCR A-B, ROMAN, Sans Serif, Italic, Courier, Bar Code - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс энергетической эффективности - не ниже A+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество игл - 24 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - Матричная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость печати - ? 370 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок службы печатной головки - ? 400000000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Среднее время наработки на отказ - ? 11000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддержка шрифтов - OCR A-B, ROMAN, Sans Serif, Italic, Courier, Bar Code - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге согласно описания объекта закупки (технического задания)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 15 802,53 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-Ф. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявки.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЩЩЭ5000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Луганская Народная, г.о. город Луганск, г. Луганск, ул. Андрея Линева, д. 114
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 79 012,67 Российский рубль (2,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 96 Федерального закона № 44-Ф. Выбор способа обеспечения осуществляется победителем закупки самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЩЩЭ5000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок начинает течь с даты приемки Товара. Срок предоставления гарантии на Товар 12 (двенадцать) месяцев, при этом срок гарантии Поставщика не может быть менее срока гарантии производителя.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
