Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229944 от 2026-09-02

Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.019

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0332100006526000144

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603321000065001000183

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Ответственное должностное лицо: Белов В. В.

Адрес электронной почты: ptu-kos@ptu.customs.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-831-2299653

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо: заместитель начальника отдела связи и телекоммуникаций информационно-технической службы Приволжского таможенного управления Белов Виталий Владимирович.

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 500,48

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526203661352620100100860016311242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Рамка 100х2, в составе инв. № 5001340500001 - Месяц - 12,00 - 165,92 - 1 991,04

- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Плинт 2х10, в составе инв. № 5001340500001 - Месяц - 12,00 - 82,96 - 995,52

- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Оптический кросс, ШКО-8, в составе инв.№ 5001340500001 - Месяц - 12,00 - 688,08 - 8 256,96

- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: Оптический мультиплексор, T.501.118 15ватт, инв. № 5001340500003 - Месяц - 12,00 - 688,08 - 8 256,96

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252" (вместе с "Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры") участниками закупки не могут являться юридические лица, физические лица и находящиеся под их контролем организации, в отношении которых применяются специальные экономические меры; документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям не требуются. В целях идентификации внесенных на расчетный счет Заказчика денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта просьба указывать в платежном поручении идентификационный код закупки, а именно: «внесение денежных средств по обеспечению исполнения контракта/ИКЗ (указать ИКЗ по закупке). За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, по местонахождению сети Исполнителя

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 950,05 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта устанавливается ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления Участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления Участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013200, л/c 05321518580, БИК 012202102, в Волго-Вятском ГУ Банка России //УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252" (вместе с "Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры") участниками закупки не могут являться юридические лица, физические лица и находящиеся под их контролем организации, в отношении которых применяются специальные экономические меры; документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям не требуются. В целях идентификации внесенных на расчетный счет Заказчика денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта просьба указывать в платежном поручении идентификационный код закупки, а именно: «внесение денежных средств по обеспечению исполнения контракта/ИКЗ (указать ИКЗ по закупке). За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru