Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229727 от 2026-09-02

Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского ...

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0371500000426000221

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, проведению радиационного (дозиметрического контроля) рентгенкабинетов, флюорографических, маммографических кабинетов, оценке эффективности СИЗ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603715000004001000151

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Место нахождения: 150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Ответственное должностное лицо: Степанова Е. Р.

Адрес электронной почты: zakupki.cgb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-4852-715017

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:53 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 359,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760611835676060100101530017120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком-Рэй на 2 р.м. Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком-Рэй на 2 р.м. В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 8 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком-Рэй на 2 р.м. В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком-Рэй на 2 р.м. - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком-Рэй на 2 р.м. - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарат палатный АПР30-ТМО Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарат палатный АПР30-ТМО В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 7 959,00 - 7 959,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарат палатный АПР30-ТМО В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарат палатный АПР30-ТМО - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарат палатный АПР30-ТМО - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа Р-600 Флюоро Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа Р-600 Флюоро В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 8 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа Р-600 Флюоро В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа Р-600 Флюоро - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа Р-600 Флюоро - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров цифрового Маммографа «Маммоскан» Контроль эксплуатационных параметров цифрового Маммографа «Маммоскан» В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 7 837,00 - 7 837,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров цифрового Маммографа «Маммоскан» В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров цифрового Маммографа «Маммоскан» - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров цифрового Маммографа «Маммоскан» - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком на 2 раб.места Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком на 2 раб.места В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 8 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком на 2 раб.места В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком на 2 раб.места - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком на 2 раб.места - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа РЕНЕКС Ф5000 Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа РЕНЕКС Ф5000 В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 8 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа РЕНЕКС Ф5000 В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа РЕНЕКС Ф5000 - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа РЕНЕКС Ф5000 - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров цифрового маммографа «Маммо-М4» Контроль эксплуатационных параметров цифрового маммографа «Маммо-М4» В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 7 837,00 - 7 837,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров цифрового маммографа «Маммо-М4» В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров цифрового маммографа «Маммо-М4» - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров цифрового маммографа «Маммо-М4» - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Дуограф на 2 раб.места Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Дуограф на 2 раб.места В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 1,00 - 8 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Дуограф на 2 раб.места В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Дуограф на 2 раб.места - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Дуограф на 2 раб.места - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Проведение радиационного (дозиметрического) контроля рентгенкабинета Проведение радиационного (дозиметрического) контроля рентгенкабинета В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 4,00 - 6 284,00 - 25 136,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проведение радиационного (дозиметрического) контроля рентгенкабинета В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проведение радиационного (дозиметрического) контроля рентгенкабинета - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Проведение радиационного (дозиметрического) контроля рентгенкабинета - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Проведение радиационного (дозиметрического) контроля флюорографического кабинета Проведение радиационного (дозиметрического) контроля флюорографического кабинета В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 2,00 - 5 479,00 - 10 958,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проведение радиационного (дозиметрического) контроля флюорографического кабинета В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проведение радиационного (дозиметрического) контроля флюорографического кабинета - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Проведение радиационного (дозиметрического) контроля флюорографического кабинета - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Проведение радиационного (дозиметрического) контроля маммографического кабинета Проведение радиационного (дозиметрического) контроля маммографического кабинета В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 2,00 - 4 674,00 - 9 348,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проведение радиационного (дозиметрического) контроля маммографического кабинета В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проведение радиационного (дозиметрического) контроля маммографического кабинета - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Проведение радиационного (дозиметрического) контроля маммографического кабинета - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Подэкранный фартук Подэкранный фартук В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 2,00 - 1 615,00 - 3 230,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Подэкранный фартук В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Подэкранный фартук - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Подэкранный фартук - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Фартук рентгенозащитный односторонний Фартук рентгенозащитный односторонний В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 4,00 - 1 615,00 - 6 460,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Фартук рентгенозащитный односторонний В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Фартук рентгенозащитный односторонний - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Фартук рентгенозащитный односторонний - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Передник рентгенозащитный для защиты гонад Передник рентгенозащитный для защиты гонад В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 6,00 - 1 615,00 - 9 690,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Передник рентгенозащитный для защиты гонад В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Передник рентгенозащитный для защиты гонад - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Передник рентгенозащитный для защиты гонад - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Юбка рентгенозащитная Юбка рентгенозащитная В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 3,00 - 1 943,00 - 5 829,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Юбка рентгенозащитная В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Юбка рентгенозащитная - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Юбка рентгенозащитная - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Воротник рентгенозащитный Воротник рентгенозащитный В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 5,00 - 1 615,00 - 8 075,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Воротник рентгенозащитный В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Воротник рентгенозащитный - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Воротник рентгенозащитный - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

- 71.20.19.190 - Пластина рентгенозащитная Пластина рентгенозащитная В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Штука - 8,00 - 1 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Пластина рентгенозащитная В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Пластина рентгенозащитная - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Пластина рентгенозащитная - В соответствии с описанием объекта закупки (см. вложение) -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 22 Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, пр-кт Октября, д. 52 Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 38

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 071,80 Российский рубль (20 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643780000007101, л/c 901060267, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru