Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229701 от 2026-09-02
Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0348100071826000240
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Наименование объекта закупки: Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000718001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Место нахождения: Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, Д. 9
Ответственное должностное лицо: Волкова О. И.
Адрес электронной почты: zakupki@msch9fmba.ru
Номер контактного телефона: 8-49621-46580
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 300 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261501000335250100100100364058622244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 86.22.11.000 - "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 1 категории сложности " - Условная единица - 490,00 - 490,00
- 86.22.11.000 - "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 2 категории сложности " - Условная единица - 580,00 - 580,00
- 86.22.11.000 - "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 3 категории сложности " - Условная единица - 790,00 - 790,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований с контрастом (суммируется к основной услуге) " - Условная единица - 400,00 - 400,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований в динамике (суммируется к основной услуге) " - Условная единица - 350,00 - 350,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним (суммируется к основной услуге) " - Условная единица - 350,00 - 350,00
- 86.22.11.000 - Описание исследований срочное (суммируется к основной услуге) - Условная единица - 250,00 - 250,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований в ночное время (суммируется к основной услуге) " - Условная единица - 100,00 - 100,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований функциональной диагностики 1 категории сложности " - Условная единица - 190,00 - 190,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований функциональной диагностики 2 категории сложности " - Условная единица - 380,00 - 380,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований функциональной диагностики 3 категории сложности " - Условная единица - 830,00 - 830,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований функциональной диагностики 4 категории сложности " - Условная единица - 980,00 - 980,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований функциональной диагностики 5 категории сложности " - Условная единица - 1 350,00 - 1 350,00
- 86.22.11.000 - "Описание исследований функциональной диагностики 6 категории сложности " - Условная единица - 2 620,00 - 2 620,00
- 86.22.11.000 - Описание однои? области МРТ с оформлением протокола 1 степень сложности - Условная единица - 490,00 - 490,00
- 86.22.11.000 - Описание однои? области МРТ с оформлением протокола 2 степень сложности - Условная единица - 580,00 - 580,00
- 86.22.11.000 - Описание однои? области МРТ с оформлением протокола 3 степень сложности - Условная единица - 790,00 - 790,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Исполнитель должен иметь действующую лицензию на осуществление медицинской? деятельности при оказании первичной? специализированной? медико-санитарной? помощи в амбулаторных условиях по рентгенологии
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Дубна, г. Дубна, ул. Ленинградская, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г., или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае предоставления обеспечения исполнения контракта в виде внесения денежных средств, денежные средства должны быть перечислены по следующим реквизитам: Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России л/с 20486Х27750) Адрес: 141980 Московская область, г. Дубна, ул. Ленинградская, дом 9 ИНН 5010003352, КПП 501001001 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород расчётный счёт: 03214643000000013234 казначейский счёт: 40102810745370000024 БИК ТОФК 012202102 КБК 00000000000000000510 (обязательно указывать в платежном документе) ОКТМО 46718000
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
