Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229689 от 2026-09-02
Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0332100006526000143
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603321000065001000183
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. ПУШКИНА, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Ответственное должностное лицо: Белов В. В.
Адрес электронной почты: ptu-kos@ptu.customs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-831-2299653
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо: заместитель начальника отдела связи и телекоммуникаций информационно-технической службы Приволжского таможенного управления Белов Виталий Владимирович.
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 519 851,76
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526203661352620100100860026311242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: (Unit) 19” телекоммуникационный шкаф Исполнителя - Месяц - 12,00 - 3 967,44 - 47 609,28
- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования: телекоммуникационный шкаф, технологическая стойка, стойка систем электропитания, стойка с оборудованием базовых станций Заказчика с учетом потребленной электроэнергии свыше 1,5 квт до 4 квт - Месяц - 12,00 - 39 353,54 - 472 242,48
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252" (вместе с "Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры") участниками закупки не могут являться юридические лица, физические лица и находящиеся под их контролем организации, в отношении которых применяются специальные экономические меры; документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям не требуются. В целях идентификации внесенных на расчетный счет Заказчика денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта просьба указывать в платежном поручении идентификационный код закупки, а именно: «внесение денежных средств по обеспечению исполнения контракта/ИКЗ (указать ИКЗ по закупке). За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, по местонахождению сети Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 51 985,18 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта устанавливается ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления Участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления Участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013200, л/c 05321518580, БИК 012202102, в Волго-Вятском ГУ Банка России //УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252" (вместе с "Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры") участниками закупки не могут являться юридические лица, физические лица и находящиеся под их контролем организации, в отношении которых применяются специальные экономические меры; документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям не требуются. В целях идентификации внесенных на расчетный счет Заказчика денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта просьба указывать в платежном поручении идентификационный код закупки, а именно: «внесение денежных средств по обеспечению исполнения контракта/ИКЗ (указать ИКЗ по закупке). За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
