Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229647 от 2026-09-02

Поставка стационарного металлодетектора

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0157100004126000119

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка стационарного металлодетектора для нужд Стругокрасненского районного суда

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601571000041001000290

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19

Место нахождения: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19

Ответственное должностное лицо: Васильева В. В.

Адрес электронной почты: usd.psk@sudrf.ru

Номер контактного телефона: 7-8112-589294

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 313 810,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261602704911760270100101390022630244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.30.50.119 26.30.50.119-00000007 - Металлодетектор Ширина ? 800 и < 1000 Напряжение ? 220 Средняя наработка на отказ металлообнаружителя ? 10000 - Штука - 1,00 - 313 810,00 - 313 810,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средняя наработка на отказ металлообнаружителя ? 10000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс селективности Г Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стационарного металлодетектора Арочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 10 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество зон обнаружения ? 18 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество уровней регулировки общей чувствительности ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тестовый режим самодиагностики Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество режимов срабатывания ИК-датчиков ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветной сенсорный дисплей для настройки и индикации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Независимая регулировка чувствительности Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автономная работа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Энергонезависимая память для сохранения установок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Независимая регулировка чувствительности каждой зоны Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество паролей для изменения настроек 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тестовая регулировка чувствительности Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень локализации объекта Точная Значение характеристики не может изменяться участником закупки счетчик срабатывания сигнала тревоги Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Повышенная помехозащищенность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Счетчик проходов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световое и звуковое оповещение о сигналах тревоги Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество уровней регулировки чувствительности каждой зоны ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты ?IP55 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс селективности - Г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стационарного металлодетектора - Арочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество зон обнаружения - ? 18 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество уровней регулировки общей чувствительности - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тестовый режим самодиагностики - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество режимов срабатывания ИК-датчиков - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветной сенсорный дисплей для настройки и индикации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Независимая регулировка чувствительности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автономная работа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Энергонезависимая память для сохранения установок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Независимая регулировка чувствительности каждой зоны - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество паролей для изменения настроек - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тестовая регулировка чувствительности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень локализации объекта - Точная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - счетчик срабатывания сигнала тревоги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Повышенная помехозащищенность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Счетчик проходов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световое и звуковое оповещение о сигналах тревоги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество уровней регулировки чувствительности каждой зоны - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты - ?IP55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс селективности - Г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стационарного металлодетектора - Арочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество зон обнаружения - ? 18 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество уровней регулировки общей чувствительности - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тестовый режим самодиагностики - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество режимов срабатывания ИК-датчиков - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цветной сенсорный дисплей для настройки и индикации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Независимая регулировка чувствительности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автономная работа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Энергонезависимая память для сохранения установок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Независимая регулировка чувствительности каждой зоны - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество паролей для изменения настроек - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тестовая регулировка чувствительности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень локализации объекта - Точная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

счетчик срабатывания сигнала тревоги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Повышенная помехозащищенность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Счетчик проходов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световое и звуковое оповещение о сигналах тревоги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество уровней регулировки чувствительности каждой зоны - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Степень защиты - ?IP55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Цель включения дополнительной информации — обеспечить максимальную эффективность досмотра, минимизировать ложные срабатывания/пропуски и гарантировать безопасность персонала и посетителей

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЕ Банковские реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в форме передачи заказчику в залог денежных средств: Получатель: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНН 6027049117 КПП 602701001 УФК по Псковской области (УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ л/с 05571393870) БИК 012202102 Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород номер счета банка плательщика – 40102810745370000024 (единый казначейский счёт) номер счета плательщика – 03212643000000013215 (казначейский счёт) При перечислении денежных средств на залоговый счет Управления необходимо заполнить поле 22 « Код ». Код нормативного акта 0002, присвоенный Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ, являющийся основанием для поступления, возврата или перечисления средств во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. В платежном поручении в назначении платежа необходимо указать: Внесение средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта (или - обеспечение заявки на участие в закупке) по аукциону (конкурсу) и указать № и предмет закупки.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Струго-Красненский, рп. Струги Красные, ул. Советская, д. 8, Стругокрасненский районный суд

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оборудование устанавливается в соответствии с гарантийной документацией их производителя, но не менее 12 месяцев с даты сдачи оборудования на объекте заказчика.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик должен обеспечить гарантийное обслуживание в пределах административных границ г. Пскова.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЕ Банковские реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в форме передачи заказчику в залог денежных средств: Получатель: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНН 6027049117 КПП 602701001 УФК по Псковской области (УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ л/с 05571393870) БИК 012202102 Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород номер счета банка плательщика – 40102810745370000024 (единый казначейский счёт) номер счета плательщика – 03212643000000013215 (казначейский счёт) При перечислении денежных средств на залоговый счет Управления необходимо заполнить поле 22 « Код ». Код нормативного акта 0002, присвоенный Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ, являющийся основанием для поступления, возврата или перечисления средств во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. В платежном поручении в назначении платежа необходимо указать: Внесение средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта (или - обеспечение заявки на участие в закупке) по аукциону (конкурсу) и указать № и предмет закупки.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru