Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229522 от 2026-09-02
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт лифтов
Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.82
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0362200059626000195
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603622000596001000081
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта, СТР. 78А
Место нахождения: 620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А
Ответственное должностное лицо: Замараев И. В.
Адрес электронной почты: zakupki@cardio-burg.ru
Номер контактного телефона: 8-343-2577774
Факс: 7-343-2577079
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:33 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 819 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262666100878666710100100370011712244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского ПП 0501-32 (3865щ) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского ПП 0501-32 (3865щ) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского ПП 0501-32 (3865щ) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского ПП 0501-32 (3865щ) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского ПП 0501-32 (3865щ) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17234/06/10) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17234/06/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17234/06/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17234/06/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17234/06/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (391/10) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (391/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (391/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (391/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (391/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17236/10/10) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17236/10/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17236/10/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17236/10/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17236/10/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17235/10/10) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17235/10/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17235/10/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17235/10/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen (17235/10/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (392/10) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (392/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (392/10) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (392/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта пассажирского Queen П0410 (392/10) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
- 33.12.15.000 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта грузового МЛМ-ЛГ (901700) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта грузового МЛМ-ЛГ (901700) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Месяц - 15,00 - 7 800,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта грузового МЛМ-ЛГ (901700) Указаны в электронном документе описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта грузового МЛМ-ЛГ (901700) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта грузового МЛМ-ЛГ (901700) - Указаны в электронном документе описание объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78а, 620144, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643650000006200, л/c 23013904880, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель предоставляет гарантию на оказанные услуги сроком не менее 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке. При обнаружении в период гарантийного срока эксплуатации недостатков, которые не позволяют продолжить нормальную эксплуатацию оборудования, Исполнитель устраняет недостатки за свой счет в течение 7 рабочих дней с момента поступления претензии от Заказчика. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков.
Требования к гарантии производителя товара: Исполнитель предоставляет гарантию на оказанные услуги сроком не менее 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке. При обнаружении в период гарантийного срока эксплуатации недостатков, которые не позволяют продолжить нормальную эксплуатацию оборудования, Исполнитель устраняет недостатки за свой счет в течение 7 рабочих дней с момента поступления претензии от Заказчика. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 81 900,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643650000006200, л/c 23013904880, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
