Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229463 от 2026-09-02
Стол пеленальный, стационарный
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.4, 1.4
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0168500000626002874
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Стол пеленальный, стационарный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000196001000085
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место нахождения: 432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Ответственное должностное лицо: Купцова С. Н.
Адрес электронной почты: agz@goszakupki73.ru
Номер контактного телефона: 7-8422-444423-115
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева» Место нахождения: 432011, г. Ульяновск, ул. Радищева, д.42 Почтовый адрес: 432011, г. Ульяновск, ул. Радищева, д.42 Адрес электронной почты: dogovor.odkb@mail.ru Номер контактного телефона: (8422) 44-09-09 Ответственное должностное лицо: Руководитель контрактной службы – начальник отдела закупок Быленкова З.А., тел. 44-09-09 Ответственный за технические характеристики: Шубина Ю.Г.– заместитель главного врача по инфекционным болезням,тел. 58-20-90
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:23 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 358 700,07
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732500162773250100100860010000407
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000050 - Стол пеленальный, стационарный (является медицинским изделием) Длина ? 850 Ширина ? 550 Высота ? 1815 и ? 1860 - Штука - 7,00 - 194 100,01 - 1 358 700,07
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1815 и ? 1860 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ложа ? 680 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ложа ? 540 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Матрац Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столик состоит из основания, ложа для ребенка, устройства обогрева и полки. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все поверхности устойчивы к воздействию дезинфицирующих и моющих средств ДА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство обогрева и освещения ДА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Датчик температуры ДА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аварийная сигнализация ДА Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1815 и ? 1860 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ложа - ? 680 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина ложа - ? 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Матрац - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столик состоит из основания, ложа для ребенка, устройства обогрева и полки. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все поверхности устойчивы к воздействию дезинфицирующих и моющих средств - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство обогрева и освещения - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Датчик температуры - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аварийная сигнализация - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1815 и ? 1860 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина ложа - ? 680 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина ложа - ? 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Матрац - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Столик состоит из основания, ложа для ребенка, устройства обогрева и полки. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Все поверхности устойчивы к воздействию дезинфицирующих и моющих средств - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устройство обогрева и освещения - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Датчик температуры - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аварийная сигнализация - ДА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Не требуется,в связи с отсутствием характеристик в КТРУ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000196001000085
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 358 700,07
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732500162773250100100860010000407
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 57 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 587,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путём блокирования денежных средств на банковском счёте, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счёт), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, на счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счёта, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счёта в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; б) путём предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ; в) путём внесения денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в случае если, участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. В этом случае, заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. 2. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. 3. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия в соответствии со статьёй 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B57, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7325000951 КПП: 732501001 КБК: 26111610056020000140 ОКТМО: 73701000001 40102810645370000061 03100643000000016800 017308101
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, 432011, г. Ульяновск, строительный адрес ул. Оренбургская 27
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B57, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 4 проекта контракта.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 4 проекта контракта.
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 4 проекта контракта.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 57 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
