Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229443 от 2026-09-02

Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита бюджета ...

Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.9, 6.9

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0859200001126010537

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита бюджета и погашение муниципальных долговых обязательств Ухоловского муниципального округа Рязанской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601596000155001000049

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60

Место нахождения: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Ответственное должностное лицо: Кошелев С. М.

Адрес электронной почты: koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4912-777454

Факс: 7-4912-777449

Дополнительная информация: АДМИНИСТРАЦИЯ УХОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА. Место нахождения: 391920, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УХОЛОВСКИЙ, РП. УХОЛОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20. Почтовый адрес:391920, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УХОЛОВСКИЙ, РП. УХОЛОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20. Телефон: 8-49154-51743. Адрес электронной почты: melnikova.nv@ryazan.gov.ru Ответственное лицо: Мельникова Наталья Андреевна,Адрес электронной почты организации заказчика: ukholovo-adm@ryazan.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-49154-51264

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 936 187,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263620001904962000100100490016419730

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 64.19.21.000 64.19.21.000-00000025 - Услуги по предоставлению кредита Процентная ставка фиксированная Возможность досрочного расторжения Да Наименование валюты Рубли - Условная единица - 1,00 - 6 936 187,50 - 6 936 187,50

АДМИНИСТРАЦИЯ УХОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Процентная ставка фиксированная Возможность досрочного расторжения Да Наименование валюты Рубли Комиссии, сборы и иные платежи, кроме процентов по кредиту и штрафных санкций Отсутствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Процентная ставка - фиксированная - - Возможность досрочного расторжения - Да - - Наименование валюты - Рубли - - Комиссии, сборы и иные платежи, кроме процентов по кредиту и штрафных санкций - Отсутствие -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Процентная ставка - фиксированная -

Возможность досрочного расторжения - Да -

Наименование валюты - Рубли -

Комиссии, сборы и иные платежи, кроме процентов по кредиту и штрафных санкций - Отсутствие -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие участника закупки требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки. Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и в заявку включена декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ): Лицензия Банка России на осуществление банковских операций

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601596000155001000049

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 936 187,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263620001904962000100100490016419730

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.11.2029

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Ухоловского муниципального округа Рязанской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 61550000: Муниципальные образования Рязанской области / Муниципальные округа Рязанской области/ / Ухоловский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 69 361,88 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: При проведении электронных процедур обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст.44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Особенности порядка предоставления обеспечения заявок участниками, являющимися иностранными лицами, см. файл «Требования к содержанию, составу заявки на участие».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643615500003200, л/c 053ИJ8Q2000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ УХОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 6200019049 КПП: 620001001 КБК: 74611610061140000140 ОКТМО: 61550000051 40102810345370000051 03100643000000015900 016126031

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Ухоловский, рп. Ухолово, ул. Ленина, д. 20

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.11.2029

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Ухоловского муниципального округа Рязанской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 61550000: Муниципальные образования Рязанской области / Муниципальные округа Рязанской области/ / Ухоловский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru