Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229342 от 2026-09-02

Оказание услуг техническое обслуживание систем противопожарной защиты

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.3, 4.3

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0373200138226000748

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты ГБУК г. Москвы "КЦ "Москвич".

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001179001000024

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место нахождения: 123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Ответственное должностное лицо: Горелик С. М.

Адрес электронной почты: zakupki@culture.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-7302114

Факс: +7 (495) 730-21-14

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:28 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 320 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772364165877230100100240010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Вид объекта Здание, сооружение Назначение объекта Объект социальной сферы - Условная единица - 36,00 - 15 551,73 - 559 862,28

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 36 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта Здание, сооружение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект социальной сферы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Вид объекта Здание, сооружение Назначение объекта Объект социальной сферы - Условная единица - 36,00 - 35 720,60 - 1 285 941,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 36 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта Здание, сооружение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект социальной сферы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система пожарной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система пожарной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 80.20.10.000 80.20.10.000-00000005 - Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения Вид услуги Техническое обслуживание ... Вид первичных средств пожаротушения Шкаф пожарного крана Объект метрополитена Нет - Штука - 201,00 - 2 672,40 - 537 152,40

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 201 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремонт Вид первичных средств пожаротушения Шкаф пожарного крана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект метрополитена Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремонт - Вид первичных средств пожаротушения - Шкаф пожарного крана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ремонт

Вид первичных средств пожаротушения - Шкаф пожарного крана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с внешним файлом "Обоснование дополнительных характеристик"

- 33.12.29.900 - Техническое обслуживание и ремонт противопожарной шторы Вид элемента заполнения проемов в противопожарных преградах Штора - Штука - 6,00 - 4 182,39 - 25 094,34

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид элемента заполнения проемов в противопожарных преградах Штора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид элемента заполнения проемов в противопожарных преградах - Штора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид элемента заполнения проемов в противопожарных преградах - Штора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 80.20.10.000 80.20.10.000-00000005 - Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения Вид услуги Техническое обслуживание Вид первичных средств пожаротушения Пожарный рукав Объект метрополитена Нет - Штука - 234,00 - 1 620,89 - 379 288,26

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 234 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид первичных средств пожаротушения Пожарный рукав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект метрополитена Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг по техническому обслуживанию огнетушителя Технический осмотр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид первичных средств пожаротушения - Пожарный рукав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг по техническому обслуживанию огнетушителя - Технический осмотр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид первичных средств пожаротушения - Пожарный рукав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид услуг по техническому обслуживанию огнетушителя - Технический осмотр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с внешним файлом "Обоснование дополнительных характеристик"

- 80.20.10.000 80.20.10.000-00000005 - Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения Вид услуги Техническое обслуживание ... Вид огнетушителя Порошковый Вид первичных средств пожаротушения Огнетушитель - Штука - 936,00 - 164,15 - 153 644,40

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 936 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремонт Вид огнетушителя Порошковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид первичных средств пожаротушения Огнетушитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект метрополитена Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг по техническому обслуживанию огнетушителя Технический осмотр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремонт - Вид огнетушителя - Порошковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид первичных средств пожаротушения - Огнетушитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг по техническому обслуживанию огнетушителя - Технический осмотр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ремонт

Вид огнетушителя - Порошковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид первичных средств пожаротушения - Огнетушитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект метрополитена - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид услуг по техническому обслуживанию огнетушителя - Технический осмотр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с внешним файлом "Обоснование дополнительных характеристик"

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения Вид системы обеспечения пожарной безопасности Автоматическая установка водяного (пенного) пожаротушения Вид объекта Здание, сооружение Назначение объекта Объект социальной сферы - Условная единица - 36,00 - 32 583,81 - 1 173 017,16

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 36 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы обеспечения пожарной безопасности Автоматическая установка водяного (пенного) пожаротушения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта Здание, сооружение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект социальной сферы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ в составе технического обслуживания автоматической установки пожаротушения Периодические регламентные работы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Автоматическая установка водяного (пенного) пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ в составе технического обслуживания автоматической установки пожаротушения - Периодические регламентные работы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Автоматическая установка водяного (пенного) пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ в составе технического обслуживания автоматической установки пожаротушения - Периодические регламентные работы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система противодымной защиты Вид объекта Здание, сооружение Назначение объекта Объект социальной сферы - Условная единица - 36,00 - 5 722,21 - 205 999,56

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ" - 36 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система противодымной защиты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта Здание, сооружение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект социальной сферы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система противодымной защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система противодымной защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта - Здание, сооружение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение объекта - Объект социальной сферы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 14 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений. Цена выполненных работ оказание услуг по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ оказанных услуг, подтверждающий цену выполненных работ оказанных услуг. 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен обладать лицензией на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 N 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» по видам работ (услуг): - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения Показать все (5)

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001179001000024

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 320 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772364165877230100100240010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 13.11.2029

Количество этапов: 4

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 43 200,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105642000900507, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7702155262 КПП: 770201001 КБК: 05611610056020000140 ОКТМО: 45379000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Текстильщики, пр-кт Волгоградский, д. 46/15

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105642000900507, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества услуг предоставляется Исполнителем в течение срока оказания услуг в соответствии с условиями Контракта в полном объеме в соответствии с требованиями Технического задания. На материальный результат оказания услуг устанавливается гарантийный срок продолжительностью 1 (один) год с момента передачи результата услуг Заказчику.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 13.11.2029

Количество этапов: 4

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru