Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229341 от 2026-09-02

Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0321100027426000047

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ ИМЕНИ Г.К. ОРДЖОНИКИДЗЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта в 2027 году.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603211000274001000076

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ ИМЕНИ Г.К. ОРДЖОНИКИДЗЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25

Место нахождения: Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25

Ответственное должностное лицо: Каменев Д. Ю.

Адрес электронной почты: zakupki65701@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-87937-65701

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:31 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 4 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: При проведении аукциона происходит снижение цены запасных частей, материалов и единицы услуги. При заключении контракта Заказчик пропорционально снижает цену запасных частей, материалов и единицы услуги предложенной победителем аукциона.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770929051026280200100280034520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 45.20.11.519 - Норма час Хендай - Штука - 2 566,67 - 2 566,67

- 45.20.11.519 - Балансировка колёс R13-20 - Штука - 176,67 - 176,67

- 45.20.11.519 - Норма час ремонт VW,Skoda, AUDI - Штука - 2 353,33 - 2 353,33

- 45.20.11.519 - Норма час ремонт Форд - Штука - 2 700,00 - 2 700,00

- 45.20.11.519 - Норма час ремонт ГАЗ, ВИС,УАЗ - Штука - 1 760,00 - 1 760,00

- 45.20.11.519 - Запасные части AUDI - Штука - 12 799,93 - 12 799,93

- 45.20.11.519 - Запасные части Volkswagen,Skoda - Штука - 16 533,24 - 16 533,24

- 45.20.11.519 - Запасные части УАЗ - Штука - 16 805,20 - 16 805,20

- 45.20.11.519 - Запасные части Ford - Штука - 26 859,65 - 26 859,65

- 45.20.11.519 - Химчистка салона легковое т.с. - Штука - 6 563,33 - 6 563,33

- 45.20.11.519 - Мойка кузова микроавтобус до 16 мест - Штука - 818,33 - 818,33

- 45.20.11.519 - Химчистка салона микроавтобус до 16 мест - Штука - 8 796,67 - 8 796,67

- 45.20.11.519 - Шиномонтаж R18(снятие,установка резины на диск) - Штука - 456,67 - 456,67

- 45.20.11.519 - Шиномонтаж R20(снятие,установка резины на диск) - Штука - 533,33 - 533,33

- 45.20.11.519 - Ремонт автошины R13-20 - Штука - 533,33 - 533,33

- 45.20.11.519 - Замена вентиль(сосок) с ниппелем - Штука - 176,67 - 176,67

- 45.20.11.519 - Норма час ремонт Рено,КИА - Штука - 1 873,33 - 1 873,33

- 45.20.11.519 - Норма час Ниссан, Тайота камри - Штука - 2 120,00 - 2 120,00

- 45.20.11.519 - Запасные части ГАЗ - Штука - 11 638,83 - 11 638,83

- 45.20.11.519 - Запасные части Hyundai, Kia - Штука - 18 232,34 - 18 232,34

- 45.20.11.519 - Комплексная мойка легковое т.с. - Штука - 900,00 - 900,00

- 45.20.11.519 - Мойка кузова легковое т.с. - Штука - 610,00 - 610,00

- 45.20.11.519 - Шиномонтаж R13(снятие,установка резины на диск) - Штука - 233,33 - 233,33

- 45.20.11.519 - Шиномонтаж R15(снятие,установка резины на диск) - Штука - 300,00 - 300,00

- 45.20.11.519 - Шиномонтаж R16(снятие,установка резины на диск) - Штука - 353,33 - 353,33

- 45.20.11.519 - Шиномонтаж R17(снятие,установка резины на диск) - Штука - 416,67 - 416,67

- 45.20.11.519 - Запасные части Renault - Штука - 8 423,12 - 8 423,12

- 45.20.11.519 - Запасные части ВИС - Штука - 4 751,66 - 4 751,66

- 45.20.11.519 - Мойка кузова (внедорожник, автобус до 16 мест) - Штука - 1 406,67 - 1 406,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 45 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе") () ИНН: 7709290510 КПП: 262802001 КБК: ОКТМО: 07715000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок Требования к сроку и объёму предоставления гарантий качества: исполнитель в обязательном порядке предоставляет срок гарантии на выполненные работы: - по техническому обслуживанию – 20 (двадцать) дней, - по текущему ремонту – 30 (тридцать) дней, со дня подписания сторонами акта приема-передачи выполненных работ, за исключением случаев преднамеренного повреждения указанных результатов со стороны третьих лиц. На запасные части устанавливается гарантия завода-изготовителя.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Требования к сроку и объёму предоставления гарантий качества: исполнитель в обязательном порядке предоставляет срок гарантии на выполненные работы: - по техническому обслуживанию – 20 (двадцать) дней, - по текущему ремонту – 30 (тридцать) дней, со дня подписания сторонами акта приема-передачи выполненных работ, за исключением случаев преднамеренного повреждения указанных результатов со стороны третьих лиц. На запасные части устанавливается гарантия завода-изготовителя.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru