Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229313 от 2026-09-02

Поставка моющих средств

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.030

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200174726000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 360 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. ГЕРМАНА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка моющих средств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001747001000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 360 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. ГЕРМАНА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, 5/ЛИТЕР А, дом 5 литер А, 40902000

Место нахождения: 192102, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.5 ЛИТЕР А, 40902000

Ответственное должностное лицо: Другова М. А.

Адрес электронной почты: school-360@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4175605

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:30 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 30 301,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781616448678160100100010130000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Свойство средства Антибактериальное Средство концентрированное Да Тип средства Хлорсодержащее - Штука - 100,00 - 160,77 - 16 077,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 850 и ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид упаковки Бутылка пластиковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обрабатываемая поверхность Фарфор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фаянс Пластик Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 850 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид упаковки - Бутылка пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обрабатываемая поверхность - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фаянс - Пластик - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 850 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид упаковки - Бутылка пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обрабатываемая поверхность - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фаянс

Пластик

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение дополнительных характеристик обусловлено необходимостью расширения перечня характеристик, установленных в КТРУ, в соответствии с потребностью заказчика. При установлении дополнительных характеристик использовался справочник конечных каталожных наименований (ККН).

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Свойство средства Антибактериальное Средство концентрированное Да Тип средства Хлорсодержащее - Штука - 10,00 - 716,17 - 7 161,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 4000 и ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид упаковки Канистра пластиковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обрабатываемая поверхность Фарфор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фаянс Пластик Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид упаковки - Канистра пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обрабатываемая поверхность - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фаянс - Пластик - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид упаковки - Канистра пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обрабатываемая поверхность - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фаянс

Пластик

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение дополнительных характеристик обусловлено необходимостью расширения перечня характеристик, установленных в КТРУ, в соответствии с потребностью заказчика. При установлении дополнительных характеристик использовался справочник конечных каталожных наименований (ККН).

- 20.41.32.119 - Чистящие средства жидкие для мытья полов Назначение Для мытья различных поверхностей Объем упаковки ? 4000 и ? 5000 Консистенция Жидкая - Штука - 15,00 - 470,87 - 7 063,05

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для мытья различных поверхностей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 4000 и ? 5000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Консистенция Жидкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Канистра пластиковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обрабатываемая поверхность Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фарфор Кафель Линолеум Ароматизатор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание хлора Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Краситель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для мытья различных поверхностей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 4000 и ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Консистенция - Жидкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Канистра пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обрабатываемая поверхность - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фарфор - Кафель - Линолеум - Ароматизатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание хлора - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Краситель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для мытья различных поверхностей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 4000 и ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Консистенция - Жидкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Канистра пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обрабатываемая поверхность - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фарфор

Кафель

Линолеум

Ароматизатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание хлора - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Краситель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Бухарестская, д. 5 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ В соответствующем платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (ВР 510), «обеспечение исполнения контракта», предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661130, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru