Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229276 от 2026-09-02

Приобретение микроволновых печей

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.053

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0874100000226000038

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СЕВАСТОПОЛЮ

Наименование объекта закупки: Приобретение микроволновых печей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608741000002001000047

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СЕВАСТОПОЛЮ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1

Место нахождения: Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10

Ответственное должностное лицо: Базилевская М. В.

Адрес электронной почты: basilevskaya_mv@rosreestr.ru

Номер контактного телефона: 7-960-6882741

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Севастополь г

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 53 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770995101692010100100450032751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.27.000 27.51.27.000-00000037 - Печь микроволновая Режимы работы Разморозка ... Подсветка камеры Да Мощность микроволн > 500 и ? 800 - Штука - 4,00 - 10 100,00 - 40 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Режимы работы Разморозка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Микроволны Подсветка камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность микроволн > 500 и ? 800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 20 и ? 23 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутреннее покрытие рабочей камеры Керамика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид микроволновой печи Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид управления Поворотный механизм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания ? 220 и ? 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество уровней мощности ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество программ автоматического размораживания ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал поворотного стола Термостойкое стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поворотный стол Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота ? 50 и ? 60 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Режимы работы - Разморозка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Микроволны - Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 20 и ? 23 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутреннее покрытие рабочей камеры - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид управления - Поворотный механизм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - ? 220 и ? 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество уровней мощности - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество программ автоматического размораживания - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал поворотного стола - Термостойкое стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поворотный стол - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота - ? 50 и ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Режимы работы - Разморозка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Микроволны

Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем камеры - > 20 и ? 23 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутреннее покрытие рабочей камеры - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид управления - Поворотный механизм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - ? 220 и ? 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество уровней мощности - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество программ автоматического размораживания - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал поворотного стола - Термостойкое стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поворотный стол - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота - ? 50 и ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога.

- 27.51.27.000 27.51.27.000-00000037 - Печь микроволновая Режимы работы Разморозка ... Подсветка камеры Да Мощность микроволн > 500 и ? 800 - Штука - 1,00 - 13 000,00 - 13 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Режимы работы Разморозка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Микроволны Подсветка камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность микроволн > 500 и ? 800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 20 и ? 23 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутреннее покрытие рабочей камеры Керамика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид микроволновой печи Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания ? 220 и ? 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид управления Поворотный механизм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поворотный стол Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал поворотного стола Термостойкое стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество программ автоматического размораживания ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество уровней мощности ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота ? 50 и ? 60 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Режимы работы - Разморозка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Микроволны - Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 20 и ? 23 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутреннее покрытие рабочей камеры - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - ? 220 и ? 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид управления - Поворотный механизм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поворотный стол - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал поворотного стола - Термостойкое стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество программ автоматического размораживания - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество уровней мощности - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота - ? 50 и ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Режимы работы - Разморозка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Микроволны

Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем камеры - > 20 и ? 23 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутреннее покрытие рабочей камеры - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - ? 220 и ? 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид управления - Поворотный механизм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поворотный стол - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал поворотного стола - Термостойкое стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество программ автоматического размораживания - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество уровней мощности - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота - ? 50 и ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Маяковского, зд. 8

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №.44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на товар должен быть не менее срока, установленного производителем товара, определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации товара. В случае, если производитель не установил срок гарантии качества, то Поставщик предоставляет гарантийные обязательства на товар не менее (одного) года с момента поставки товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru