Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229255 от 2026-09-02
Кабель
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0066
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0309100005026000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Наименование объекта закупки: Кабель
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603091000050001000065
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п., Лесная ул, Д. 7, -
Место нахождения: Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п., Лесная ул, Д. 7, -
Ответственное должностное лицо: Кудашев Д. Ф.
Адрес электронной почты: market14rm@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-83457-53317
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 625,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261130807965413080100100650010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.32.13.157 27.32.13.157-00000001 - Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации Длина шнура соединительного ? 900 Назначение Аудио Тип разъема 1 XLR - Штука - 2,00 - 2 333,33 - 4 666,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина шнура соединительного ? 900 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Аудио Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 1 XLR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 2 Jack (6.3 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения разъема 1 Розетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения разъема 2 Вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина шнура соединительного - ? 900 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Аудио - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 1 - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 2 - Jack (6.3 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения разъема 1 - Розетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения разъема 2 - Вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина шнура соединительного - ? 900 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Аудио - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 1 - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 2 - Jack (6.3 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединения разъема 1 - Розетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединения разъема 2 - Вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.157 27.32.13.157-00000001 - Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации Длина шнура соединительного ? 1000 Назначение Аудио Тип разъема 1 Jack (6.3 мм) - Штука - 1,00 - 1 958,61 - 1 958,61
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина шнура соединительного ? 1000 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Аудио Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 1 Jack (6.3 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 2 Jack (6.3 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения разъема 1 Вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения разъема 2 Вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина шнура соединительного - ? 1000 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Аудио - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 1 - Jack (6.3 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 2 - Jack (6.3 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения разъема 1 - Вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения разъема 2 - Вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина шнура соединительного - ? 1000 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Аудио - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 1 - Jack (6.3 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 2 - Jack (6.3 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединения разъема 1 - Вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединения разъема 2 - Вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, м.р-н Зубово-Полянский, г.п. Явасское, п. Парца(Явасское с/п), ул. Лесная, д. 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта (гарантийные обязательства) могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (гарантийных обязательств) срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента поставки товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
