Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46229162 от 2026-09-02
Запасные части и расходные материалы
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0368200010326000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Наименование объекта закупки: Запасные части и расходные материалы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000103001000046
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес: 432030, Ульяновская область, 432030, Российская Федерация ,г.Ульяновск ул.Ветеринарная,15
Место нахождения: 432030, Российская Федерация ,г.Ульяновск ул.Ветеринарная,15
Ответственное должностное лицо: Рязапов Р. И.
Адрес электронной почты: ogbu73les@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8422-384060
Факс: 8 (8422) 384060
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:25 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 186 633,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262730800256473250100100460010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.22.190 - Гидропульт Применяемость Ранец противопожарный Расход воды ? 2,25 Литр в минуту Длина распыляемой струи ? 3.5 - Штука - 20,00 - 6 038,33 - 120 766,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Ранец противопожарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расход воды ? 2,25 Литр в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина распыляемой струи ? 3.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий ход штока ? 310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Ранец противопожарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расход воды - ? 2,25 Литр в минуту - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина распыляемой струи - ? 3.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий ход штока - ? 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Ранец противопожарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расход воды - ? 2,25 Литр в минуту - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина распыляемой струи - ? 3.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий ход штока - ? 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.83.130 - Ремкомплект Применяемость Гидропульт ранца противопожарного Клапан запорный ? 1 Манжета уплотнительная ? 2 - Штука - 50,00 - 1 273,00 - 63 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяемость Гидропульт ранца противопожарного Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан запорный ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Манжета уплотнительная ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кольцо уплотнительное ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пружина уплотнительная ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пружина амортизирующая ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Штифт ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шарик ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поршень ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяемость - Гидропульт ранца противопожарного - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан запорный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Манжета уплотнительная - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кольцо уплотнительное - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пружина уплотнительная - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пружина амортизирующая - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Штифт - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шарик - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поршень - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяемость - Гидропульт ранца противопожарного - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Клапан запорный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Манжета уплотнительная - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кольцо уплотнительное - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пружина уплотнительная - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пружина амортизирующая - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Штифт - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шарик - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поршень - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.19.73.111 - Кольцо уплотнительное Диаметр проходной головки ? 25 Назначение Предназначено для уплотнения соединений узлов при работе в воде, слабых растворах кислот и щелочей - Штука - 10,00 - 221,67 - 2 216,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр проходной головки ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Предназначено для уплотнения соединений узлов при работе в воде, слабых растворах кислот и щелочей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр проходной головки - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Предназначено для уплотнения соединений узлов при работе в воде, слабых растворах кислот и щелочей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр проходной головки - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Предназначено для уплотнения соединений узлов при работе в воде, слабых растворах кислот и щелочей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Ветеринарная, д. 15
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20288136C43, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 4 Проекта Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом 4 Проекта Контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 4 Проекта Контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
