Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228991 от 2026-09-02

Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому ...

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0141600004226000003

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА" ПАРФЕНЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601416000042001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА" ПАРФЕНЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17

Место нахождения: 157270, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФЕНЬЕВСКИЙ, С. ПАРФЕНЬЕВО, УЛ. МАРКОВА, Д. 17

Ответственное должностное лицо: Мелёшкина Т. Н.

Адрес электронной почты: ekonparf@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-49440-21935

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Костромская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:07 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:23 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 312 120,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК=?j=1n(?i=11Цji?Kji) Значение показателя: 1(Бензин автомобильный (Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу: ? 92 и < 95)j- количество отпусков товара. Значение показателя не фиксировано: от 1 до n; Цji– цена единицы товара, установленная на автозаправочных станциях или автозаправочных комплексах, принадлежащих Поставщику или лицу, привлеченному Поставщиком в качестве субпоставщика (далее - АЗС/АЗК Поставщика), на момент отпуска i-го вида топлива Заказчику в j-ой поставке, но не более максимальной цены за единицу товара, установленной контрактом в п. 1.2 Контракта Кji– количество Товара i-го вида топлива в j-ой поставке

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263440000393444000100100040011920244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Парфеньевского муниципального округа Костромской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 34534000: Муниципальные образования Костромской области / Муниципальные округа Костромской области / Парфеньевский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 4 500,00 - 69,36 - 312 120,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, м.о. Парфеньевский, с. Парфеньево

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 606,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643345340003200, л/c 053D0261000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru