Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228928 от 2026-09-02
Поставка цепи нормальной прочности круглозвенной
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0313100005126000078
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик НИЖНЕ-КАМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка цепи нормальной прочности круглозвенной
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603131000051002000071
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: НИЖНЕ-КАМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место нахождения: Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Ответственное должностное лицо: Короткова Е. Д.
Адрес электронной почты: nkrvpszak@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-912-0031271
Дополнительная информация: Ответственный за исполнение контракта – Полтанов Андрей Алексеевич, тел.: +7 (34147) 4-09-92
Регион: Удмуртская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:22 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 521 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590229019118270200100630012593244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.93.17.110 - Цепь нормальной прочности круглозвенная Материал низкоуглеродистая сталь разрушающая нагрузка ?66,0 кН калибр цепи d 13 - Метр - 1 250,00 - 930,00 - 1 162 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал низкоуглеродистая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки разрушающая нагрузка ?66,0 кН Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики калибр цепи d 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина звена l ? 60 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина звена b ? 40 и ? 55 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставка отрезками по 25 метров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - низкоуглеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - разрушающая нагрузка - ?66,0 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - калибр цепи d - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина звена l - ? 60 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина звена b - ? 40 и ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставка - отрезками по 25 метров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - низкоуглеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
разрушающая нагрузка - ?66,0 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
калибр цепи d - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина звена l - ? 60 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина звена b - ? 40 и ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поставка - отрезками по 25 метров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.93.17.110 - Цепь нормальной прочности круглозвенная калибр цепи d 22 длина звена l ? 60 и ? 140 ширина звена b ? 70 и ? 80 - Метр - 125,00 - 2 874,00 - 359 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке калибр цепи d 22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина звена l ? 60 и ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина звена b ? 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал низкоуглеродистая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки разрушающая нагрузка ?150,0 кН Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставка отрезками по 25 метров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - калибр цепи d - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина звена l - ? 60 и ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина звена b - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - низкоуглеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - разрушающая нагрузка - ?150,0 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставка - отрезками по 25 метров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
калибр цепи d - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина звена l - ? 60 и ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина звена b - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - низкоуглеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
разрушающая нагрузка - ?150,0 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поставка - отрезками по 25 метров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 15 217,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: СМ раздел 17 Информационной карты
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013239, л/c 20136Х86880, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Удмуртская, г.о. город Сарапул, г. Сарапул, ж/р Котово, ул. Водников, д. 11
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 76 087,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: СМ раздел 18 Информационной карты
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013239, л/c 20136Х86880, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
