Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228875 от 2026-09-02

Поставка и монтаж игрового комплекса на территорию школы

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.72, 0.72

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0848300053226000299

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка и монтаж игрового комплекса на территорию МБОУ СОШ 18 дошкольного отделения Семицветик

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603486000176001000027

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место нахождения: Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Ответственное должностное лицо: Баскова И. В.

Адрес электронной почты: serp44-223fz@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-496-7355138

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:49 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 722 280,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504306441750430100100290012899244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.32.190 - Детский игровой комплекс Высота игрового комплекса ? 3590 и ? 3600 Опорный столб 7 Длина игрового комплекса ? 5315 и ? 5325 - Штука - 1,00 - 722 280,00 - 722 280,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота игрового комплекса ? 3590 и ? 3600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опорный столб 7 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина игрового комплекса ? 5315 и ? 5325 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина игрового комплекса ? 4370 и ? 4380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина площадки квадратной ? 950 и ? 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина площадки квадратной ? 950 и ? 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадка квадратная 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота площадки квадратной ? 65 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадка треугольная 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная группа от 5 до 12 лет Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Длина площадки треугольной ? 950 и ? 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина площадки треугольной ? 950 и ? 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота площадки треугольной ? 65 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крыша двускатная 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина крыши двускатной ? 1340 и ? 1350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина крыши двускатной ? 1340 и ? 1350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота крыши двускатной ? 950 и ? 960 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Лестница 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина лестницы ? 1140 и ? 1150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина лестницы ? 720 и ? 730 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота лестницы ? 1640 и ? 1650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина горки двойной ? 1740 и ? 1750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Перила Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Горка двойная 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина арки ? 990 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Арка 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина горки двойной ? 960 и ? 970 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота горки двойной ? 350 и ? 360 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина арки ? 790 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота арки ? 370 и ? 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель прорезь 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота панели прорези ? 75 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель интерактивная с бочонками 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина панели прорези ? 990 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина панели прорези ? 790 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бочонки 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина панели интерактивной с бочонками ? 1020 и ? 1030 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина панели интерактивной с бочонками ? 790 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота панели интерактивной с бочонками ? 65 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рукохода с кольцами ? 2060 и ? 2070 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рукоход с кольцами 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рукохода с кольцами ? 1040 и ? 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Баскетбольный щит с кольцом 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота рукохода с кольцами ? 1490 и ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина щита ? 590 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина щита ? 990 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Баскетбольная сетка 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина сиденья ? 530 и ? 540 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Баскетбольное кольцо 350 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота сиденья ? 25 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Декоративный элемент Пальма 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина декоративного элемента ? 1330 и ? 1340 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Качели с сиденьем 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина сиденья ? 260 и ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина декоративного элемента ? 1330 и ? 1340 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота декоративного элемента ? 565 и ? 570 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота игрового комплекса - ? 3590 и ? 3600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опорный столб - 7 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина игрового комплекса - ? 5315 и ? 5325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина игрового комплекса - ? 4370 и ? 4380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина площадки квадратной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина площадки квадратной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадка квадратная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота площадки квадратной - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадка треугольная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная группа - от 5 до 12 лет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Длина площадки треугольной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина площадки треугольной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота площадки треугольной - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крыша двускатная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина крыши двускатной - ? 1340 и ? 1350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина крыши двускатной - ? 1340 и ? 1350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота крыши двускатной - ? 950 и ? 960 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Лестница - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина лестницы - ? 1140 и ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина лестницы - ? 720 и ? 730 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота лестницы - ? 1640 и ? 1650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина горки двойной - ? 1740 и ? 1750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Перила - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Горка двойная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина арки - ? 990 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Арка - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина горки двойной - ? 960 и ? 970 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота горки двойной - ? 350 и ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина арки - ? 790 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота арки - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель прорезь - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота панели прорези - ? 75 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель интерактивная с бочонками - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина панели прорези - ? 990 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина панели прорези - ? 790 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бочонки - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина панели интерактивной с бочонками - ? 1020 и ? 1030 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина панели интерактивной с бочонками - ? 790 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота панели интерактивной с бочонками - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рукохода с кольцами - ? 2060 и ? 2070 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рукоход с кольцами - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рукохода с кольцами - ? 1040 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Баскетбольный щит с кольцом - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота рукохода с кольцами - ? 1490 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина щита - ? 590 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина щита - ? 990 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Баскетбольная сетка - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина сиденья - ? 530 и ? 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Баскетбольное кольцо - 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота сиденья - ? 25 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Декоративный элемент Пальма - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина декоративного элемента - ? 1330 и ? 1340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Качели с сиденьем - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина сиденья - ? 260 и ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина декоративного элемента - ? 1330 и ? 1340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота декоративного элемента - ? 565 и ? 570 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота игрового комплекса - ? 3590 и ? 3600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Опорный столб - 7 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина игрового комплекса - ? 5315 и ? 5325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина игрового комплекса - ? 4370 и ? 4380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина площадки квадратной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина площадки квадратной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Площадка квадратная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота площадки квадратной - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Площадка треугольная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возрастная группа - от 5 до 12 лет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Длина площадки треугольной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина площадки треугольной - ? 950 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота площадки треугольной - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Крыша двускатная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина крыши двускатной - ? 1340 и ? 1350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина крыши двускатной - ? 1340 и ? 1350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота крыши двускатной - ? 950 и ? 960 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Лестница - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина лестницы - ? 1140 и ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина лестницы - ? 720 и ? 730 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота лестницы - ? 1640 и ? 1650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина горки двойной - ? 1740 и ? 1750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Перила - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Горка двойная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина арки - ? 990 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Арка - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина горки двойной - ? 960 и ? 970 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота горки двойной - ? 350 и ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина арки - ? 790 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота арки - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Панель прорезь - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота панели прорези - ? 75 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Панель интерактивная с бочонками - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина панели прорези - ? 990 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина панели прорези - ? 790 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Бочонки - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина панели интерактивной с бочонками - ? 1020 и ? 1030 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина панели интерактивной с бочонками - ? 790 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота панели интерактивной с бочонками - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рукохода с кольцами - ? 2060 и ? 2070 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рукоход с кольцами - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина рукохода с кольцами - ? 1040 и ? 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Баскетбольный щит с кольцом - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота рукохода с кольцами - ? 1490 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина щита - ? 590 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина щита - ? 990 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Баскетбольная сетка - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина сиденья - ? 530 и ? 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Баскетбольное кольцо - 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота сиденья - ? 25 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Декоративный элемент Пальма - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина декоративного элемента - ? 1330 и ? 1340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Качели с сиденьем - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина сиденья - ? 260 и ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина декоративного элемента - ? 1330 и ? 1340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота декоративного элемента - ? 565 и ? 570 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Контакты заказчика: Коробкова Надежда Владимировна электронная почта: serp_shkola18@mosreg.ru, телефон: 7-985-720-02-73

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603486000176001000027

Начальная (максимальная) цена контракта: 722 280,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504306441750430100100290012899244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Серпухов, ул. Юбилейная д.8

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643467700004800, л/c 20010440771, БИК 004525987, ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Московской области, г. Москва, к/c 40102810845370000004

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением 5 к Контракту

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением 5 к Контракту

Требования к гарантии производителя товара: -

Дополнительная информация: Контакты заказчика: Коробкова Надежда Владимировна электронная почта: serp_shkola18@mosreg.ru, телефон: 7-985-720-02-73

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru