Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228668 от 2026-09-02
Поставка блоков для записей
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0063
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0311500001426000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Наименование объекта закупки: Поставка блоков для записей для нужд ГБУ «Фонд пространственных данных по Республике Татарстан» 2026 г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603115000014001000039
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес: 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место нахождения: 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Ответственное должностное лицо: Сафиуллина Л. Г.
Адрес электронной почты: LG.Safiullina@tatar.ru
Номер контактного телефона: 7-843-2228788
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 333,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262165821461316580100100390011723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.199 17.23.13.199-00000002 - Блоки для записей Ширина > 70 и ? 80 Фигурные Нет Тип Без клейкого края - Штука - 30,00 - 91,14 - 2 734,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Без клейкого края Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в блоке ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 ? 55 и < 65 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Без клейкого края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в блоке - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 55 и < 65 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Без клейкого края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в блоке - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги площадью 1м2 - ? 55 и < 65 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 17.23.13.199 17.23.13.199-00000003 - Блоки для записей Ширина > 70 и ? 80 Фигурные Нет Тип С клейким краем - Штука - 20,00 - 179,96 - 3 599,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип С клейким краем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в блоке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Розовый Белый Голубой Масса бумаги площадью 1м2 ? 65 и < 80 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество цветов Более 1 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - С клейким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в блоке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Розовый - Белый - Голубой - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 65 и < 80 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество цветов - Более 1 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - С клейким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в блоке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Розовый
Белый
Голубой
Масса бумаги площадью 1м2 - ? 65 и < 80 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество цветов - Более 1 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007200011-ФондПД, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г Казань, к/c 40102810445370000079
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
