Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228630 от 2026-09-02
Поставка жидкого мыла
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.018, 0.018
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0168300013026000416
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка жидкого мыла
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000870001000015
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Место нахождения: Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Ответственное должностное лицо: Хонин С. А.
Адрес электронной почты: munzakaz@dimitrovgrad.ru
Номер контактного телефона: 8-84235-45638
Дополнительная информация: Заказчик : Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 «Алиса» города Димитровграда Ульяновской области». Место нахождения: Ульяновская область, город Димитровград, улица Вокзальная, здание 87; улица Луговая, дом 38. Почтовый адрес: 433502, Ульяновская область, город Димитровград, улица Вокзальная, здание 87. Адрес электронной почты: alisa-sad73@yandex.ru Ответственное должностное лицо: Бянкина Оксана Николаевна, телефон 8(84235) 2-03-95.
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:42 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 259,85
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263730201233373020100100150012041244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.31.130 20.41.31.130-00000003 - Мыло туалетное жидкое Наличие антибактериального компонента Да Наличие ароматической отдушки Нет Объем тары ? 250 и < 500 - Штука - 203,00 - 89,95 - 18 259,85
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "АЛИСА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 203 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ароматической отдушки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 250 и < 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Жидкое мыло предназначено для чувствительной детской кожи в таре (бутылке / флаконе объемом не менее 280 куб. см. / мл.) с дозатором. Мыло не должно содержать красителей и подходить для ежедневного неоднократного применения. Гипоаллергенное мыло. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ароматической отдушки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 250 и < 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Жидкое мыло предназначено для чувствительной детской кожи в таре (бутылке / флаконе объемом не менее 280 куб. см. / мл.) с дозатором. Мыло не должно содержать красителей и подходить для ежедневного неоднократного применения. Гипоаллергенное мыло. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ароматической отдушки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем тары - ? 250 и < 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Описание - Жидкое мыло предназначено для чувствительной детской кожи в таре (бутылке / флаконе объемом не менее 280 куб. см. / мл.) с дозатором. Мыло не должно содержать красителей и подходить для ежедневного неоднократного применения. Гипоаллергенное мыло. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации: Обеспечивает поставку товара с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000870001000015
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 259,85
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263730201233373020100100150012041244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Димитровград, Ульяновская область, город Димитровград, улица Вокзальная, здание 87.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 8 проекта муниципального контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
