Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228616 от 2026-09-02

Поставка системного блока

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.069, 0.069

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0139300013026000457

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка системного блока

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608396000014001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: междуреченск

Место нахождения: междуреченск

Ответственное должностное лицо: Грищенко Н. Н.

Адрес электронной почты: kadry@eddsmgo.ru

Номер контактного телефона: 8-3875-256633

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:53 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 68 596,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421404135442140100100350012620242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.15.120 26.20.15.000-00000028 - Системный блок Объем установленной оперативной памяти ? 16 Объем накопителя HDD ? 1 Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Да - Штука - 1,00 - 68 596,33 - 68 596,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя HDD ? 1 Терабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык интерфейса - русский Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти ? 32 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип порта видеовыхода HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетевой интерфейс 8P8C (RJ-45) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов HDMI ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя HDD - ? 1 - Терабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык интерфейса - русский - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип порта видеовыхода - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетевой интерфейс 8P8C (RJ-45) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов HDMI - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя HDD - ? 1 - Терабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Язык интерфейса - русский - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип порта видеовыхода - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сетевой интерфейс 8P8C (RJ-45) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов HDMI - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608396000014001000023

Начальная (максимальная) цена контракта: 68 596,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421404135442140100100350012620242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Междуреченского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32517000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Междуреченский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Междуреченский, г. Междуреченск, ул. Космонавтов, д. 3А, ул. Космонавтов д.3а

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643325170003900, л/c 05393213940, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Междуреченского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32517000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Междуреченский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru