Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228506 от 2026-09-02
Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей, техническому ...
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.032, 0.032
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0164200001926003132
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей, техническому обслуживанию пожарного поста с испытанием противопожарного водопровода на водоотдачу и перекаткой пожарных рукавов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603642000165001000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Место нахождения: Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А
Ответственное должностное лицо: Ершов А. В.
Адрес электронной почты: togvv@zdrav.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4752-760497
Факс: 7-4752-720764
Дополнительная информация: Вниманию участников контрактной системы! Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) осуществляется уполномоченным органом – министерством имущественных отношений и государственного заказа Тамбовской области. Место нахождения уполномоченного органа: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65; почтовый адрес: Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65; адрес электронной почты: post@buy.tambov.gov.ru (управление государственного заказа министерства); номер контактного телефона (приемная): +7 (4752) 790461 (управление государственного заказа министерства). Более детальная информация об уполномоченном органе доступна при нажатии на гипертекстовую ссылку наименования уполномоченного органа, размещенную в блоке «Общая информация о закупке» вкладки «Общая информация» экранной формы извещения. Наименование заказчика (заказчиков, в случае проведения совместного конкурса или аукциона) содержится в блоке «Требования заказчика» вкладки «Общая информация» экранной формы извещения; в разделах «Требования заказчиков», «Объект закупки» печатной формы извещения. Информация об адресе электронной почты, номере контактного телефона, ответственном должностном лице заказчика (заказчика - организатора совместной закупки) содержится в блоке «Информация об организации, осуществляющей определение поставщика (подрядчика, исполнителя)» вкладки «Общая информация о закупке» экранной формы извещения; в разделе «Контактная информация» печатной формы извещения. Место нахождения, почтовый адрес заказчика (заказчика - организатора совместной закупки, заказчиков – участников совместной закупки, в случае проведения совместного конкурса или аукциона): в соответствии с разделом 3 информационного паспорта приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.
Регион: Тамбовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 748,94
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262683101375468290100100150018425244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 84.25.11.120 - Проверка технического состояния пожарных рукавов, перекатка пожарных рукавов на новую скатку Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 14,00 - 1 086,67 - 15 213,38
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Проверка внутреннего противопожарного водопровода с проверкой на водоотдачу и испытание клапанов, пожарных кранов на исправность Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 4,00 - 1 086,67 - 4 346,68
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-5 Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 3,00 - 285,00 - 855,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 3,00 - 230,00 - 690,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 30,00 - 253,33 - 7 599,90
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей ОУ-5 Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 1,00 - 480,00 - 480,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 1,00 - 337,33 - 337,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 84.25.11.120 - Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - Штука - 5,00 - 445,33 - 2 226,65
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 2 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений по видам работ: - монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, - монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения, являющимися предметом контракта, выданную МЧС в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 «О лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений». В качестве подтверждения сведений о наличии действующей лицензии, участник предоставляет в составе заявки на участие в закупке: выписку из реестра лицензий; либо номер соответствующей записи из реестра лицензий; либо иные документы или информацию, которые обеспечивают возможность подтвердить наличие у участника закупки лицензии.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603642000165001000017
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 748,94
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262683101375468290100100150018425244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Советская, д. 1а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643680000003200, л/c 802X7407000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
