Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228493 от 2026-09-02
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.034, 0.034
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0121300035326000209
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Наименование объекта закупки: Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000242001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место нахождения: Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Ответственное должностное лицо: Саркисян И. Г.
Адрес электронной почты: zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-8793-337057
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 34 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263263203843626320100100120010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 5 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 400,00 - 5,00 - 2 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 5 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 5 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинал - 5 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 10 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 800,00 - 10,00 - 8 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" - 800 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 10 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000002 - Конверт почтовый бумажный Высота ? 110 и < 114 Длина ? 220 и < 230 Наличие окна Нет - Штука - 400,00 - 60,00 - 24 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 110 и < 114 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 220 и < 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип заклеивания С клеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма клапана Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможно с иллюстрацией. Новые, не бывшие в употреблении, целые, без повреждений. Не имеют надорванные края, загнутые углы, складки и повреждения, нарушающие их целостность. Наличие рамки для написания почтового индекса, без окна, с самоклеющимся прямым клапаном, отрывной полосой на клапане. Конструкция конверта в закрытом виде исключает доступ к вложению без повреждения конверта. Конструкция конверта исключает соприкосновение клеевого слоя на закрывающем клапане с вложением при закрытом конверте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможно с иллюстрацией. Новые, не бывшие в употреблении, целые, без повреждений. Не имеют надорванные края, загнутые углы, складки и повреждения, нарушающие их целостность. Наличие рамки для написания почтового индекса, без окна, с самоклеющимся прямым клапаном, отрывной полосой на клапане. Конструкция конверта в закрытом виде исключает доступ к вложению без повреждения конверта. Конструкция конверта исключает соприкосновение клеевого слоя на закрывающем клапане с вложением при закрытом конверте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможно с иллюстрацией. Новые, не бывшие в употреблении, целые, без повреждений. Не имеют надорванные края, загнутые углы, складки и повреждения, нарушающие их целостность. Наличие рамки для написания почтового индекса, без окна, с самоклеющимся прямым клапаном, отрывной полосой на клапане. Конструкция конверта в закрытом виде исключает доступ к вложению без повреждения конверта. Конструкция конверта исключает соприкосновение клеевого слоя на закрывающем клапане с вложением при закрытом конверте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Поста-новление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги которые не предусмотрены в позиции каталога. В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145, в случае предоставления дополнительной информации, заказчик обязан включить в описание товара, работы, услуги обоснование необходимости использования такой информации. Дополнительные потребительские свойства товара, которые не предусмотрены позицией каталога товаров, работ, услуг, Заказчик применяет в связи с тем, что характеристики товара, указанные в позиции КТРУ, не позволяют определить соответствие товара существенным потребностям Заказчика. Обоснование включения дополнительной информации: Для приобретения товара наибольшей степени удовлетворяющей потребности Заказчика и в соответствии с п.2, ч.1, ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000242001000012
Начальная (максимальная) цена контракта: 34 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263263203843626320100100120010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Пятигорска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07727000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Пятигорск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, Место поставки товара: г. Пятигорск, ул. Первомайская, 89 А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 400,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643077270003200, л/c 05301537000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Пятигорска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07727000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Пятигорск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
