Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228461 от 2026-09-02
Промышленный 4-х ниточный оверлок
Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.054
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0377100008526000131
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Наименование объекта закупки: Промышленный 4-х ниточный оверлок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603771000085001000120
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Почтовый адрес: 649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Место нахождения: 649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Ответственное должностное лицо: Зайцева А. Е.
Адрес электронной почты: ctao-ik@04.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-388-2247791
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтай Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:34 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 54 416,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261040800678504080100101230012894244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.94.24.000 - Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин Материал легкие/средние Количество нитей 4 Количество игл 2 - Штука - 1,00 - 54 416,67 - 54 416,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал легкие/средние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество нитей 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество игл 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Смазка автоматическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы Bx27 (DСx27) № 70-100 (10-16) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота подъема лапки 6 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость 6500 об/мин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип продвижения ткани нижний дифференциальный транспортер (рейка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина обметки 4+2 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стежка 0,7-3,8 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон дифференциальной подачи 0,7-1,7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики В комплекте с машиной поставляется регулируемый по высоте стол Столешница: клеёная многослойная фанера, сверху и по торцам ламинирована пластиком Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габариты столешницы- 120х54 см Высота min-70 см Высота max- 80 см Ноги: металл и пластик - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - легкие/средние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество нитей - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество игл - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Смазка - автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - Bx27 (DСx27) № 70-100 (10-16) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота подъема лапки - 6 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость - 6500 об/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип продвижения ткани - нижний дифференциальный транспортер (рейка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина обметки - 4+2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стежка - 0,7-3,8 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон дифференциальной подачи - 0,7-1,7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В комплекте с машиной поставляется регулируемый по высоте стол - Столешница: клеёная многослойная фанера, сверху и по торцам ламинирована пластиком - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габариты столешницы- 120х54 см - Высота min-70 см - Высота max- 80 см - Ноги: металл и пластик
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - легкие/средние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество нитей - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество игл - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Смазка - автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип иглы - Bx27 (DСx27) № 70-100 (10-16) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота подъема лапки - 6 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость - 6500 об/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип продвижения ткани - нижний дифференциальный транспортер (рейка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина обметки - 4+2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина стежка - 0,7-3,8 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон дифференциальной подачи - 0,7-1,7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
В комплекте с машиной поставляется регулируемый по высоте стол - Столешница: клеёная многослойная фанера, сверху и по торцам ламинирована пластиком - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габариты столешницы- 120х54 см
Высота min-70 см
Высота max- 80 см
Ноги: металл и пластик
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Алтай, м.р-н Майминский, с.п. Майминское, с. Майма, ул. Энергетиков, д. 31В к. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно контракту
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
