Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228337 от 2026-09-02
Поставка противогазов
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373100094326001177
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка противогазов для нужд отдела гражданской обороны
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000943001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Место нахождения: Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24
Ответственное должностное лицо: Гусева М. А.
Адрес электронной почты: m.guseva@ronc.ru
Номер контактного телефона: 7-499-3246036-12822
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 147 506,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772407516277240100100120810000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.11.110 32.99.11.110-00000003 - Противогаз Категория маски 3 Класс эффективности фильтрации аэрозолей Класс Р3 Класс эффективности фильтрации газов и паров Класс 1 - Штука - 20,00 - 7 375,33 - 147 506,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория маски 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс эффективности фильтрации аэрозолей Класс Р3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс эффективности фильтрации газов и паров Класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка фильтра противогаза А Значение характеристики не может изменяться участником закупки В Е К Размер (рост) лицевой части противогаза Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип противогаза по назначению Гражданский (для гражданского населения) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип противогаза по способу защиты Фильтрующий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Предназначена для защиты органов дыхания во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Смотровая система лицевой части (маски) Смотровой экран в виде стекла-корпуса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединение комбинированного фильтра к лицевой части Одностороннее или двустороннее боковое Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса комбинированного фильтра Металл с нанесенным на него лакокрасочным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подмасочник Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Узел клапана выдоха с защитным экраном Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мембрана для речевого общения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двойной обтюратор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал смотрового экрана Поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал деталей, соприкасающихся с головой Резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сумка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки "Сертификат соответствия ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты»" Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок гарантийного хранения на момент поставки, установленный изготовителем ? 138 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория маски - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс эффективности фильтрации аэрозолей - Класс Р3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс эффективности фильтрации газов и паров - Класс 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка фильтра противогаза - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В - Е - К - Размер (рост) лицевой части противогаза - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип противогаза по назначению - Гражданский (для гражданского населения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип противогаза по способу защиты - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Предназначена для защиты органов дыхания во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Смотровая система лицевой части (маски) - Смотровой экран в виде стекла-корпуса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединение комбинированного фильтра к лицевой части - Одностороннее или двустороннее боковое - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса комбинированного фильтра - Металл с нанесенным на него лакокрасочным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подмасочник - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Узел клапана выдоха с защитным экраном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мембрана для речевого общения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двойной обтюратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал смотрового экрана - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал деталей, соприкасающихся с головой - Резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сумка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - "Сертификат соответствия ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты»" - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок гарантийного хранения на момент поставки, установленный изготовителем - ? 138 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория маски - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс эффективности фильтрации аэрозолей - Класс Р3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс эффективности фильтрации газов и паров - Класс 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка фильтра противогаза - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В
Е
К
Размер (рост) лицевой части противогаза - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип противогаза по назначению - Гражданский (для гражданского населения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип противогаза по способу защиты - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Предназначена для защиты органов дыхания во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Смотровая система лицевой части (маски) - Смотровой экран в виде стекла-корпуса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Присоединение комбинированного фильтра к лицевой части - Одностороннее или двустороннее боковое - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса комбинированного фильтра - Металл с нанесенным на него лакокрасочным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подмасочник - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Узел клапана выдоха с защитным экраном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мембрана для речевого общения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двойной обтюратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал смотрового экрана - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал деталей, соприкасающихся с головой - Резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сумка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
"Сертификат соответствия ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты»" - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок гарантийного хранения на момент поставки, установленный изготовителем - ? 138 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге П.1 ТЗ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 737,53 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а так же условия банковской гарантии установлен статьей 44 Федерального закона 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У14790, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7724075162 КПП: 772401001 КБК: ОКТМО: 45917000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, ш. Каширское, д. 23 стр. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а так же условия банковской гарантии установлен статьей 44 Федерального закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У14790, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требуется банковское сопровождение контракта
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
