Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228304 от 2026-09-02

Поставка сертификатов подарочных

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0356500001426007554

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка сертификатов подарочных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601566000178001000024

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место нахождения: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Ответственное должностное лицо: Романова М. А.

Адрес электронной почты: maromanova@cz.permkrai.ru

Номер контактного телефона: 7-342-2582104

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:46 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 174 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263593301222959330100100220010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.51.190 - Сертификат подарочный Материал Плотная бумага или пластик Место использования Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края Элемент защиты Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация - Штука - 45,00 - 2 000,00 - 90 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ - 45 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Плотная бумага или пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место использования Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элемент защиты Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 2000 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приобретаемые товары/работы/услуги Бытовая техника, или электротовары, или товары для дома – хозяйственные и строительные товары Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Плотная бумага или пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место использования - Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элемент защиты - Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 2000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приобретаемые товары/работы/услуги - Бытовая техника, или электротовары, или товары для дома – хозяйственные и строительные товары - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Плотная бумага или пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место использования - Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Элемент защиты - Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 2000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Приобретаемые товары/работы/услуги - Бытовая техника, или электротовары, или товары для дома – хозяйственные и строительные товары - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.51.190 - Сертификат подарочный Материал Плотная бумага или пластик Место использования Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края Элемент защиты Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация - Штука - 84,00 - 1 000,00 - 84 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ - 84 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Плотная бумага или пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место использования Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элемент защиты Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 1000 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приобретаемые товары/работы/услуги Бытовая техника, или электротовары, или товары для дома – хозяйственные и строительные товары Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Плотная бумага или пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место использования - Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элемент защиты - Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 1000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приобретаемые товары/работы/услуги - Бытовая техника, или электротовары, или товары для дома – хозяйственные и строительные товары - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Плотная бумага или пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место использования - Магазины розничной торговли промышленными товарами на территории г.Очер Очерского муниципального округа Пермского края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Элемент защиты - Штрих-код, или QR-код, или печать, или нумерация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 1000 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Приобретаемые товары/работы/услуги - Бытовая техника, или электротовары, или товары для дома – хозяйственные и строительные товары - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601566000178001000024

Начальная (максимальная) цена контракта: 174 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263593301222959330100100220010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Очерского муниципального округа Пермского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 57544000: Муниципальные образования Пермского края / Муниципальные округа Пермского края/ / Очерский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, 617140, Пермский край, район Очерский, г.Очер, улица Ленина, дом 41

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643575440005600, л/c 05241ИЧJ140, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Очерского муниципального округа Пермского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 57544000: Муниципальные образования Пермского края / Муниципальные округа Пермского края/ / Очерский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru