Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228293 от 2026-09-02

Поставка полотенец бумажных

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0322300059126000823

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка полотенец бумажных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000591001000496

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Место нахождения: Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Ответственное должностное лицо: Войнова В. И.

Адрес электронной почты: zakup@gb7kms.ru

Номер контактного телефона: 8-4217-540321

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:00 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 189 774,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702700927030100104960011722244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2027

Количество этапов: 4

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000005 - Полотенце бумажное Для использования в диспенсере Да Форма выпуска Лист Количество слоев Многослойные - Упаковка - 1 800,00 - 105,43 - 189 774,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев Многослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 220 и ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 200 и ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид сложения: Z-образное Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 220 и ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 200 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид сложения: Z-образное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов в упаковке - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 220 и ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 200 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид сложения: Z-образное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительное требование к Товару в части длины, ширины, виду сложения - для обеспечения идентификации потребности заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Товар по позиции 1 приобретается для диспенсеров для бумажных полотенец KonTiss ТДК-1 Z имеющихся и используемых заказчиком. Товар по качеству должен соответствовать требованиям ГОСТ Р 52354-2005 ''Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения. Общие технические условия''. Содержание вторичного сырья не менее 70%. Год изготовления Товара – не ранее 2025.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова 4, Административно-хозяйственная часть

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 9 488,70 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш9453000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Товар по позиции 1 приобретается для диспенсеров для бумажных полотенец KonTiss ТДК-1 Z имеющихся и используемых заказчиком. Товар по качеству должен соответствовать требованиям ГОСТ Р 52354-2005 ''Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения. Общие технические условия''. Содержание вторичного сырья не менее 70%. Год изготовления Товара – не ранее 2025.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru